ВОПРОС Вопрос по скорости обработки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Kraft

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
6
Реакции
5
Баллы
13
Город
Биробиджан
Имя
Роман
Здравствуйте, подскажите новичку(мне), я сделал УП в Арткаме, отправил на Кендл, но пока всё вырезал, сломал 2 штатные фрезы(резал оргстекло), я полагаю, что дело в скорости движения фрезы по заготовке(слишком быстро), но не могу понять где она настраивается: в Арткаме(УП)? в Кендл? или в настройках прошивки ГРБЛ?
 
Roman Kraft, тут два варианта

1 - заглубление
2 - скорость

и то и другое настраивается в арткаме в настройках фрезы
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Здравствуйте, подскажите новичку(мне), я сделал УП в Арткаме, отправил на Кендл, но пока всё вырезал, сломал 2 штатные фрезы(резал оргстекло), я полагаю, что дело в скорости движения фрезы по заготовке(слишком быстро), но не могу понять где она настраивается: в Арткаме(УП)? в Кендл? или в настройках прошивки ГРБЛ?

Я тоже новичок в этой теме. Пользуюсь инструкциями, например, ТЫЦ... На форуме помогут и подскажут, НО если Вы будете читать родственные темы, то в этом будет больше пользы. Разберетесь сами, а потом сможете помочь советов другим новичкам. На это и рассчитан этот форум. На взаимопомощи и движению вперед.
 
...сломал 2 штатные фрезы (резал оргстекло)...

Инструмент еще под материал нужно правильно выбрать. Штатная фреза это какая? В комплекте со станком мне китайцы только граверы присылали, ими резать плексиглас ... ну... скажем малоэффективно. :)
Есть большая отдельная ветка в форуме об инструменте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать