Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И есть еще предложение (правда немного б.у с доработками) Prusa i4 за 15000 р. Как он ?? в сравнение с anycubic mega
 
в сравнение с anycubic mega
В большинстве случаев мало кто скажет "как в сравнении". Я бы, к примеру после пруши ни за что аникубик не взял. Был у меня Анет6, сейчас Сапфир. Сапфир лучше, однозначно. Первый, относительно простой принтер, брал по натитию. А вот второй, уже знал, что нужно. Здесь, методом проб ошибок, более никак.Хотя, при нормальных руках любой принтер до ума довести можно
 
Я взял 4 го призрака летающего медведя и не парюсь. Единственное чуть доработал конечно
 
Решился на anycubic mega-s , с Московского склада за 15 265,78 руб. (катушка 1 кг в комплекте)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать