Выжигалка

Я пробовал , лазер 2.5 вт, покрасил акрилом, жег точками, получилось не глубоко, но рисунок виден, простите параметров уже не вспомню, во первых жег в benbox, во вторых это было более 2х лет назад.
До сих пор в Benbox работаю. Без травления остаётся вот так
IMG_20180826_193841.jpg
Машинным маслом стёр. И переделал травлением.
 
До сих пор в Benbox работаю. Без травления остаётся вот такIMG_20180826_193841.jpg
Машинным маслом стёр. И переделал травлением.
Во во примерно так у меня и получалось, а как вы cnc3018 на benbox перевели, вроде пишут что они не сопоставимы?
 
Эээ дело в том что у меня не CNC 3018 (собираюсь покупать) у меня лазерный гравер 3w 50x65
У меня был самодельный (из г-на и палок) размер 1х1м, разобрал за ненадобностью, что-бы место не занимал, а так покупался комплектом (все кроме кареток и основания)
 
У меня был самодельный (из г-на и палок) размер 1х1м, разобрал за ненадобностью, что-бы место не занимал, а так покупался комплектом (все кроме кареток и основания)
Свой брал у китайцев. Переделывал. Дорабатывал. Ну вообщем для своих нужд сделал
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать