ВОПРОС выжигание фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите какие параметры лучше выставить. Спасибо
 
Спасибо. Буду разбираться

выставил настройки шага, прошел одну строку и перестал двигаться по оси y. По оси х двигается. В чем может быть проблема?
 
выставил настройки шага, прошел одну строку и перестал двигаться по оси y. По оси х двигается. В чем может быть проблема?
Стрелками попробуйте перемещение по осям, вручную.
 
пробовал все работает кроме y
 
При проходе, конце строки выдало какую-то ошибку. Вручную вернул в 0. После этого перестал двигаться
 
При проходе, конце строки выдало какую-то ошибку. Вручную вернул в 0. После этого перестал двигаться
Нужно принять "КАКИЕ-ТО" меры....
Ваши сообщения автоматически объединены:

Поподробней можно описать ситуацию??? Со станком, гадания могут привести к печальным последствиям.
 
Программа lasergrbl перестала видеть станок. При активации, думает, потом опять показывает что не подключён. Вместе с тем программа engraver master видит и работает с ним. Программу переустанавливал, обновлял, устройство удалял и опять подключал. Без результата. В чем проблема? Спасибо
 
Здравствуйте. Проблема с программой LaserGRBL не решается. Пробовал на двух пк, ни один не видит. Спасибо
 
Попробовал другой провод. Все равно не видит комп станок
 
Переустановить драйвер (в компутере). Попробовать другую программу.
 
Дрова переустанавливал. В другой программе почему-то делает несколько проходов и отключается
 
Дрова переустанавливал. В другой программе почему-то делает несколько проходов и отключается
Чудеса!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать