ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Характеристики шагового двигателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aquaman

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
28.02.2020
Сообщения
51
Реакции
10
Баллы
78
Имя
Александр
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти характеристики на движки 42bygh34h-2a-13d от kronos maker
 
Решение
пробовал, но именно по такой маркировке, как я написал, не нашёл. А в подобных есть разброс по характеристикам. К тому же, пробовал настраивать драйвера по характеристикам подобных движков, работа станка не понравилась: стал гудеть сильно, пропуски шагов... В общем, решил спросить, может, кто знает
Для правильной настройки нужна лишь одна характеристика - ток. У этого движка он 1.3 А. По этому току и настраивайте.
В интернет заглядывать не пробовали?

 
В интернет заглядывать не пробовали?

пробовал, но именно по такой маркировке, как я написал, не нашёл. А в подобных есть разброс по характеристикам. К тому же, пробовал настраивать драйвера по характеристикам подобных движков, работа станка не понравилась: стал гудеть сильно, пропуски шагов... В общем, решил спросить, может, кто знает
 
пробовал, но именно по такой маркировке, как я написал, не нашёл. А в подобных есть разброс по характеристикам. К тому же, пробовал настраивать драйвера по характеристикам подобных движков, работа станка не понравилась: стал гудеть сильно, пропуски шагов... В общем, решил спросить, может, кто знает
Для правильной настройки нужна лишь одна характеристика - ток. У этого движка он 1.3 А. По этому току и настраивайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать