закладные направляющих осей

Arch

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
37
Реакции
2
Баллы
28
Город
Hadera
во время работы стали выходить ставки направляющих оси z ,что можно сделать?
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-03-05 at 17.38.10.jpeg
    WhatsApp Image 2021-03-05 at 17.38.10.jpeg
    249.3 KB · Просмотры: 95
Попить кофе, например.:)
Поискать по форуму: "линейные подшипники Зет".
Сходить в кино.
Запихать обратно.
То же, но с клеем.
Купить новый станок.
Поставить фиксаторы.
...придумать что-нить.
 
по умничать и показать своё превосходство, дело не хитрое, если бы знал как называются эти подшипники и знал ,что их можно приклеить ,не спрашивал бы, я думал этот сайт для помощи. спасибо за ответ
 
Дядька Arch, вы на форуме уже месяц, как зарегистрировались. За это время можно половину форума перечитать. И выучить наизусть, как называются разные детали. И про эту проблему не в одной теме упоминали. Форум создан действительно для помощи, но как говорится, на бога надейся, да и сам не плошай. Спасение утопающих, дело рук (в первую очередь) самих утопающих. Весь форум к вашим услугам, со справочником, глоссарием, поиском. Прошу прощенья, если оскорбил своими шутками, но такая неисправность не стоит выеденного яйца.:)
 
резаками поработать могу ,комп настроить тоже могу, а вот механика ,это проблема . уж извините ,такое я недоразумение.
 
Китайцы с этими подшипниками вообще не заморачиваются. Когда менял подшипники на втулки, обнаружил, что для плотности использовались верёвочки.:) Какой-то шнур синтетический положили и запрессовали. Без него свободно вставлялись.
 
спасибо ,правда много предложений ,мне понравилось стопорными винтиками, там есть Ваш комент, правда там алюминий ,а у меня пластик
 
Интересно, а хоть кто то не сталкивался с проблемами , на начальном этапе?) Через два дня у меня только получилось ровно поставить все направляющие и запустить)
 

Всё индивидуально...
Насколько помню, после пары дней сборки станка, я сделал первую УП и сразу загнал комплектную фрезу для гравировки в жертвенник на 2 см.
Затем стал читать форум и мне этого хватило, что бы не задавать вопросов.

оффтоп
 
Интересно, а хоть кто то не сталкивался с проблемами , на начальном этапе?) Через два дня у меня только получилось ровно поставить все направляющие и запустить)
Все сталкиваются кто не читал о станке до его первого запуска.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать