ПОЛЕЗНО Замена mosfet на igbt, тем у кого или постоянно крутится шпиндель или молчит....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
0,5градуса для меня это уже большой перекос
Затрудняюсь измерить, но при печати из абс перекос даже внутри одной втулки у меня был достаточный для того чтобы два LM8SUU были несоосны настолько что я не мог вставить вал не выдавив шарики. Визуально там было больше градуса. Не то чтобы я не верил в то что из абс можно печатать детали по 300-500 грамм без подобных приключений, но лично я себе такие спорные и амбициозные цели ставить не готов и, субъективно, никому бы не советовал.

Ну и да, 0.5 конечно не такой перекос который я имел ввиду, я не измерял но скорее всего с перекосом 0.5 должно залазить на подшпник без проблем.
а чем вам ПЛА , не угодил
Одно время у меня была не очень удачная комбинация из драйвера, шпинделя и охлаждения и пла очень плохо на неё реагировал - холдер плавился а шпиндель выпадал.

18961
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать