Замена подшипников.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PaulB

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.10.2018
Сообщения
29
Реакции
14
Баллы
3
Город
Москва
Имя
Павел
Вместе со станком пришли 6 полшипников LM10UUAJ (те которые с прорезью и регулируемые).
Вот думаю, стоит ли заменить сразу штатные на эти, естественно с просверливанием в пластике дырок под винты M5, которые собственно и будут регулировать зажим.
Встает вопрос как наиболее безболезненно выпрессовать старые подшипники. И основное внимание головке в сборе, т.к. там сразу 2 подшипника. Вот думаю может в морозилку на пару часов закинуть? Пластик не треснет?
 
Вот думаю, стоит ли заменить сразу штатные на эти, естественно с просверливанием в пластике дырок под винты M5, которые собственно и будут регулировать зажим.
В пластике можете ничего не сверлить, не выдержит он усилие нужное для этого подшипника, поменять конечно можно, но тут смотреть нужно хватит ли усилия посадки для сжатия подшипника.
 
выбирай какая понравится

Спасибо, но что-то отсортировав по кол-ву заказов продано всего 13 штук...
 
Спасибо, но что-то отсортировав по кол-ву заказов продано всего 13 штук...
если честно с выбором магазина никогда не заморачивался, но если уж очень нужно то по названию можно найти тех кто продал их и много, да и отзывов почитать можно.хотя я и это почти никогда не делал. Мне проще, я втулки эти сам себе точил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать