Запах горелого дерева

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perpetuum

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
При обработке поверхности лазером, в помещении создается характерный запах жженой древесины, есть какие либо хитрости или настройки лазера, чтобы было меньше этого аромата. Или спасёт только вытяжка?
 
Можно жечь что то другое . аромат изменится . таким образом можно подобрать желаемый результат :)
Вытяжка ,правильное решение.
 
Можно жечь что то другое . аромат изменится . таким образом можно подобрать желаемый результат :)
Вытяжка ,правильное решение.
Так вкусно же пахнет. Колбасой копченой или там рыбкой. От дерева зависит. Если в квартире - экран из мокрой простыни. Или освежитель воздуха от табачного дыма. И вытяжка хорошая. Как вариант канальный вентилятор ф100 и гофра алюминиевая.
 
Так вкусно же пахнет. Колбасой копченой или там рыбкой.
Когда зашел или откуда то напахнуло, а попробуйте целый день и так неделю . месяц...ой что то мне подсказывает вкусного мало станет в этом запахе :)
 
Вытяжку городить однозначно. И лазер в короб.
 
При обработке поверхности лазером, в помещении создается характерный запах жженой древесины, есть какие либо хитрости или настройки лазера, чтобы было меньше этого аромата. Или спасёт только вытяжка?
Можно совсем убрать этот аромат. Как? Не включать лазер.
 
.ой что то мне подсказывает вкусного мало станет в этом запахе :)
Ещё меньше в нём полезного. При сгорании 1 грамма любого топлива (дерева в том числе) выделяется примерно 2,5 грамма различных газов, в которых нет ни одной полезной для организма молекулы. Сплошной вред! Необходима вытяжная вентиляция либо вентиляция с абсорбентом.
 
Найти отдельное помещение, если дома то балкон. Я для фрезерного балкон использую. Пришлось и стены утеплить и полы с пленочным обогревателем. Осталось на случай сильных морозов загнать в штапики оконных рам самогреющий кабель уложить. А так прошлую зиму нормально посидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать