ВОПРОС Заточка фрез

Я одну оправку за такую цену беру.:)
Возможно у вас какие то нанотехнологии используются в оправках, мне например такого набора вполне хватает пока. Вот хочу быстросьемный резцедержателя прикупить, но что то гложат смутные сомнения что он из китайского силумина будет, пока в раздумьях нужен ли такой мне
 
Вообще! Я думаю, что наверно и спать пора, у нас половина четвертого. Я хоть все заготовил вчерась, осталось порубить и помешать. Конечно не нашим 3018, я по старинке ножичком. Час назад мясо для холодца с бульеном выключил. Завтра еще помогать порядок наводить, дети с внучей обещали прийти. Короче и дела есть и выспаться потом как нибудь. Так что с наступающим! Всех благ и исполнения задуманного! И главное здоровья, потом наверно в новый год спишемся!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать