ПОМОГИТЕ завис и больше ни на что не реагирует

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал перезалить прошивку, а она не хочет. Подключается, пишет uploading и....уже минут 30 так и висит uploading.
Не показатель. Я, когда первый раз шил, ждал больше часа, и без толку. Сменил прошиватель, прошилось за минуту.
 
Да у него дело по ходу не в прошивателе, он же написал что всё работало а потом кирдык.
Всё перезагрузил и поперетыкал в разные разъёмы и нифига.
Лазер после включения постоянно жжёт, на лицо как мне кажется пробитый мосфет.
Кнопки в проге становятся активными(для этого достаточно рабочей Ch340 на плате) и всё, ничего не двигается.
Возможно ещё МК сдох.
 
Помогите пожалуйста. Станок простоял неделю без работы,сегодня задумал выжечь. Включил питание, он гудит , куллер крутится , а все оси и лазер не работают. Лазер грбл его не видит и в ручную джойстиком тоже ни шевелится.
 
Помогите пожалуйста. Станок простоял неделю без работы,сегодня задумал выжечь. Включил питание, он гудит , куллер крутится , а все оси и лазер не работают. Лазер грбл его не видит и в ручную джойстиком тоже ни шевелится.
Оффлайн контроллер отключен? Параметры $$ в норме? Порт не перепутан? Скорость соединения? Шланг ЮСБ подключен?
 
А где проверить $ ?
Если используете программу Candle то в правом нижнем углу есть поле для ввода.
Там и надо набрать $$ и нажать ввод.
1585164614962.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать