ВОПРОС Значение параметра S30=?

Замечательное решение в лазере по поводу ролика по профилю, сам такое делал на последнем своем 3D принтере. Ни люфтов тебе ни шума, особенно если в ролике подшибосик SKF.
А я против роликов на принтере, только негативные ассоциации, все таки линейные направляющие на порядок лучше, даже если это MGN
 
А я против роликов на принтере, только негативные ассоциации, все таки линейные направляющие на порядок лучше, даже если это MGN
Два года гоняет принтерок на роликах (экструдер типа боуден облегченный максимально) и нормально все пока. Хотя рельсы, согласен лучше ( можно супер директ внедрить с циклонами на обдув) и надежней, все упирается в ценник хорошей (не китайской)рельсы.
 
Два года гоняет принтерок на роликах (экструдер типа боуден облегченный максимально) и нормально все пока. Хотя рельсы, согласен лучше ( можно супер директ внедрить с циклонами на обдув) и надежней, все упирается в ценник хорошей (не китайской)рельсы.
У меня ультик на китайских валах, уже 5тый год пашет, дельта на mgn 9 три года, нормально и tronxy p802e 7лет уже печатает, а вот с роликами как то не повезло, постоянный люфт через полгода.
 
у меня $30= 1 скорость увеличивается в разы. Я не знаю правильно это или нет.
 
у меня $30= 1 скорость увеличивается в разы. Я не знаю правильно это или нет.
Изучите параметры
$30=1000 (Maximum spindle speed)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать