ВОПРОС 2040 X

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

insippo

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
Регистрация
28.03.2021
Сообщения
0
Реакции
-1
Баллы
70
Город
estonia
Купил на алиэкспресс профиль для оси X 2040 . Насколько они могут быть кривыми. Пропеллер 1.3мм длина 400мм. Как вы сделали параллельнo сани MGN?
 
Купил на алиэкспресс профиль для оси X 2040 . Насколько они могут быть кривыми. Пропеллер 1.3мм длина 400мм. Как вы сделали параллельнo сани MGN?
Это же где такое чудо продают? :eek: Брал 700, 600 мм, 400 мм и всё идеально... (y) Может при пересылке погнули? :rolleyes: Упаковка целая была? :cautious:
 
Так не видно, но когда я начал строить ось x, сани пошли боком. ПодкладываL картон под рейку мгн15. В одну сторону.хорошо упакован
 
Так не видно, но когда я начал строить ось x, сани пошли боком. ПодкладываL картон под рейку мгн15. В одну сторону.хорошо упакован
А можно взглянуть на ваш станок? Описание это хорошо, но каждый по своему представляет.
 
ПодкладываL картон под рейку мгн15. В одну сторону.хорошо упакован
Да вы что, картон под рейку?:eek: Если уж на то пошло то лучше какие-нибудь железки в крайнем случае, и то если вы знаете их толщину и будете их долго-долго пришлифовывать, но картон... нее:confused:
 
Друг пообещал фрезеровать эти алюминиевые профили прямо на большом станке с ЧПУ. Вместе с боками. Работает с этим картоном. больших нагрузок нет
 
Друг пообещал фрезеровать эти алюминиевые профили прямо на большом станке с ЧПУ. Вместе с боками. Работает с этим картоном. больших нагрузок нет
Попросите проверить и рельсы. Может это не профиль винтовой, а сам рельс. Фрезеровать их не надо, но проверить стоит.
 
Не это? :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать