А что это за модель токарного станка , вопрос профессиональному токарю

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
854
Реакции
35
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
Р105
 
у нас у многих остаются 300 на 180 после модернизации , всегда можно токарный доработать с помощью даже нашего станка
 
у нас у многих остаются 300 на 180 после модернизации , всегда можно токарный доработать с помощью даже нашего станк
Ты считаешь, что стальные или чугунные запчасти для токарного можно изготавливать на даже не совсем алюминиевом станке? Ну, с некоторой натяжкой конечно можно, но это станет на порядок дороже, чем заказать.
 
не правильно высказался , взять оттуда винты и шаговые и сделать его немного чпу
пусть он сам режет , а я спокойно в сторонке курю
 
не правильно высказался , взять оттуда винты и шаговые и сделать его немного чпу
пусть он сам режет , а я спокойно в сторонке курю
То есть из металлорежущего токарного сваять неметаллорежущий ЧПУ токарник? :D
:eek:
 

Максим в корень обленился... :confused: Хочет только стоять и курить... :rolleyes:
Ты сначала кнопочку сделай!!!

оффтоп
 
мне бы еще курить начать , а то в детстве бросил:)
 
вот в казахстане это сорняк блин , если бы я знал что это канабис , я всегда думал что это просто конопля.
бог миловал, иногда незнание это сила
 
Начинайте сразу канабис, он даст больше материала для творчества! :)

Следующий вопрос будет от уважаемого Максима будет "вопрос для профессионального садовода..." :)

оффтоп
 
вопрос , разумно ли виноград в теплице выращивать
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать