Aliexpress. Надираловка с ценами.

panov-05

ОН ТАКОЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.07.2019
Сообщения
847
Реакции
31
Баллы
73
Город
Зеленоградск
Имя
Максим
Решил у меня батя заказать эмулятор флоппидисковода на синтезатор.Я пошел выполнять его просьбу.
Минимум цена на 1600 рублей.
Папанька на своем ноутбуке нашел за 1150.
Начал скурпулезно искать и не могу такую цену найти.Так как я платиновый покупатель то мне все дороже идет.
А с папанькиного ноутбука еще ни одной покупки то там все дешевле.
Творчески работают.Но и мы не лыком шиты.
Буду заказывать рельсы для ЧПУ теперь по новой системе.
 
Не правильно выбран раздел для сообщения. И это уже не первый раз. Вам предупреждение и минус 5 баллов.
Тема перемещена в раздел "Магазины".
 
Начал скурпулезно искать и не могу такую цену найти.Так как я платиновый покупатель то мне все дороже идет.
Чушь полная, я тоже платиновый с уровнем А3. Никакой наценки нет, мне кидают на почту ссылки те, кто ни разу не покупал на али. Цена одинаковая, что у просящего купить, что у меня.
А с папанькиного ноутбука еще ни одной покупки то там все дешевле.
Регион доставки указан правильно? Что мешает сделать заказ с ноутбука?
 
У меня тоже платиновый уровень, но скидки 10% нету, как написано на алиэкспресс. Единственное дают небольшую скидку за монеты. Эти же монеты обмениваю перед покупкой на купоны, если они доступны в магазине. Вчера вот с компа выбрал товары с корзины и с мобильника, с мобилки было дешевле на 15₽. Монеты были использованы автоматически с мобилки.
ЗЫ Товара было с компа набрано ~1200₽
 
У меня тоже платиновый уровень, но скидки 10% нету, как написано на алиэкспресс. Единственное дают небольшую скидку за монеты. Эти же монеты обмениваю перед покупкой на купоны, если они доступны в магазине. Вчера вот с компа выбрал товары с корзины и с мобильника, с мобилки было дешевле на 15₽. Монеты были использованы автоматически с мобилки.
ЗЫ Товара было с компа набрано ~1200₽
Скидка в 10 процентов идет не на весь товар, а только на определенный набор, который каждый день меняется. Но там есть в основном из категории которые вы чаще просматриваете и заказываете. В разделе "МОЙ ПРОФИЛЬ" жмете на свою аватарку и листате вниз. Это и будет список товаров со скидкой по платиновому уровню
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать