ПРИВЕТСТВИЕ ОТ Андрей 205

Статус
Закрыта

bb andrey

bb andrey

МЕСТНЫЙ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
23
Веб-сайт
souvenirclock.ru
Город
Москва
Имя
Андрей
я конструктор, дизайнер, изобретатель и предприниматель. Первые 3 пункта мешают четвертому и четвертый помогает первым 3 :) Создал несколько станков и технологий, теперь произвожу часы почти без конкурентов тысячами. В работе находится несколько станков 2 готовы и еще 9 на разной стадии . Не могу назвать их "долгостроями", часть из них почти собраны и как только они понадобятся для коммерческих целей быстро будут доделаны и отлажены. На сегодня разработок сильно много и ищу единомышленников для их реализации. Первые идеи после покупки 3018 были увеличить рабочее поле в 2-3 раза, но почитал тут... и теперь в планах делать ЧПУ на заказ. у самого денег на станок который хочу не хватит, а вот на детали и на сборку наладку деньги есть :) ели есть тут "Кулибины", хотел бы познакомиться! если есть увлеченные адекватные знакомые изобретатели, дайте плиз их контакты.

Тут очень приятно читать сообщения увлеченных людей и наблюдать взаимодействия. Думаю тоже окажусь полезным. Знаю почти все про лазерные станки и какие как обрабатываются на более мощном лазере.

В планах сделать несколько открытий и рекордов на станке 3018, уверен все получится!

Темы из этой же категории

WALLE

WALLE

МЕСТНЫЙ СТАРОЖИЛА
Команда форума
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
88
Страна
Брянск
Веб-сайт
cnc3018.ru
Имя
Олег
Отчество
Михалыч
НИК в ВК
/pandora_wood
Прошивка
1.1f
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
bb andrey, Не ожидал, коль скоро такие люди к нам придут, Значит судьба. Мы вас Приветствуем и очень нуждаемся в таких людях.
Наш проект только развивается, но у него большое будущее, мы собрались что бы расти технически, духовно и морально. С каждым днем мы видим как люди находят тут себя. В настоящее время, это безумно приятно видеть, даже когда совершенные ошибки не заставляют все бросить, а на оборот придают сил идти дальше, я уверен мы дойдем до успеха в общем деле. Рады вас приветствовать! Надеемся вам тут понравится.

Статус
Закрыта