ВОПРОС Candle сбоит и не отображает визуализацию ((

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RK3AFW

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Москва
Город
Зеленоград
Имя
Юрий
Добрый вечер !
Candle 1.2.7 ни разу не показал картинку визуализации, в отличие от GRBL Controller 3.6.1
Программы не запускаются, начинает крутить шпиндель, выполняется пару строк кода и прога вылетает :(
Постпроцессор поставил с сайта, верстаю все в ArtCam PRO 9.
GRBL все отображает, но настроить в нем нулевую точку не могу. Откликается на ручное смещение оооочень туго - секунд через 10, потом через 2 секунды только откликается.
Как раз в Candle, наоборот, все шустро откликается, нуль задается, позицию запоминает и возвращается когда нужно.
Пару раз удавалось запустить прогу в нем, но теперь опять глухо :(
Может с ограничениями по рабочему полю какая беда, но почему тогда GRBL Controller все "жрет"

Вообщем прошу помощи уважаемых форумчан. Уже сломал фрезу и срочный заказ потерял :(

1.png2.png
 
Поигрался еще, сняв разъемы с мотрчика шпинделя, без результата - все равно вылетает... После вылета шпиндель потихоньку набирает обороты ( как в постпроцессоре и заложено )
 
Не по теме, но всё же. Срочный заказ?
Как вообще Вам с таким подходом?
Как можно не изучить тонну материала, да ладно изучить, элементарно изготовить сначала что-то, но уже брать заказы?
Ваши сообщения автоматически объединены:

Попробовать предыдущие версии Кэндл, стабильные. 1.1.7-1.1.8.
Запуск от имени администратора, совместимости. Это пробовали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать