ЭКСПРЕСС ВОПРОС Что модифицировали?

SnakeKVC

Дежурный персонал
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
27.12.2019
Сообщения
5 718
Реакции
5 819
Баллы
138
Возраст
46
Адрес
от верблюда
Город
Самара
Имя
Андрей
Отчество
Евгеньевич
Станок
3018 Upgraded
Плата
Woodpecker v3.4
Прошивка
1.1f

:eek: это не я!!! Чесслово!

оффтоп
 
Хром чешет без проблем.
Самое интересное что я заметил, у меня кулер на проце ста сильнее дуть.
Смотрю а firefox больше хавать стал. При чём я его обновлял где то с месяц назад. Полёт был нормальный.
А сейчас смотрю кино с тытрубы а он мне херакс, и вешает страницу.
 

Вариант... :rolleyes:

оффтоп


У меня Microsoft Edge, тоже полёт нормальный...
 
Самое интересное что я заметил, у меня кулер на проце ста сильнее дуть.
Смотрю а firefox больше хавать стал. При чём я его обновлял где то с месяц назад. Полёт был нормальный.
А сейчас смотрю кино с тытрубы а он мне херакс, и вешает страницу.
Таки дело может быть не в бобине, а в firefox-е? :)
 
Не обновлялся firefox. Пару дней назад началось.
На компе, да, бывает и притормаживает, на теле вроде нормально чешет, думаю без гугла тут не обошлось, Мозилла от них независима, остальные у них в лапах.
 
А что вы хотите? Firefox известный тормозило. Чисть надо его регулярно...и вирусоф смотреть...в инете куча статей о его тормозах. Потому мы его не любим.
 
А что вы хотите? Firefox известный тормозило. Чисть надо его регулярно...и вирусоф смотреть...в инете куча статей о его тормозах. Потому мы его не любим.
ХЗ. Я на нём много лет сижу без проблем. За вирусами каспер следит.
 
Более тормознутого и бесполезного антивиря сложно придумать. Вот его первого и надо снести, может и лисонька вздохнет.
Что взамен?
У меня комп летает. Проблема только в браузере проявляется, иногда.
 
ХЗ. Я на нём много лет сижу без проблем. За вирусами каспер следит.
У меня fierfox "времен покоренья Крыма", №56. На плохие сертификаты почти не ругается. И тормозов по сравнению с хромом и краем не замечал.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать