ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Что сюда можно добавить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiWork

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
19.03.2020
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
21
Город
Южно-Сахалинск
Здравствуйте, дорогие друзья!!! Сбылась мечта и разжился данным девайсом. при более подробном осмотре платы при сборке станка
13775
заметил что есть много не юзаных выходов, вот и возник вопрос, а что еще можно добавить на эту плату??? может ось вращения? или мимо? :)
P.S offline пульт и лазер на 5.5 есть:)
 
незаюзанные там вывода лимитов, лазера, блютуза, кнопки стопа, сервопривода, офлайнконтроллера. Z-шупа но оси лишней там точно нету:)
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
кнопка стопа- Кнопка СТОП. Это любая кнопка в любом исполнении со свободно разомкнутыми контактами останавливает работу если вдруг не туда пошло поехало или что то вдруг не понравилось.програмно останавливает управление станком сбрасывая микроконтроллер. купить можно в любых магазинах электротоваров. Обычно покупают кнопки "грибок" с самофиксацией .
Ваши сообщения автоматически объединены:

Z-шуп это пара проводов с крокодилами на концах.(бюджетное исполнение.) служит для снятия карты высоты для компенсации неровностей поверхности обрабатываемого материала (заготовки)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Все это обсуждалось на форуме 100500 раз и можно просто найти по поиску .
Ваши сообщения автоматически объединены:

z щуп на али
кнопка стоп
ссылки так для обшего образовательного процесса и не претендуют на единственное правильное решение.
Ваши сообщения автоматически объединены:

карту высот снимают обычно для изготовления печатных плат где сьем меди толщиной в 5 соток всего а кривизна платы может значительно превышать эту величину. вот и представьте что там получится . где то врежется глубоко а где то медь не снимет. более менее эти вопросы можно решить просмотрев пару роликов на Ютубе по запросу на соответствуюшие темы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать