ВОПРОС cnc 4018 MAX (Metal) - концевики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BoneAmber

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
13.02.2023
Сообщения
3
Реакции
-2
Баллы
23
Город
Moscow
Имя
BoneAmber
Еще раз всем доброго времени суток. Хочу установить набор концевики.
На фото они есть и как выглядят. Для оптимизации затрат времени - может их кто-то замоделил для печати?
И еще вопрос - Кнопка аварийной остановки AB6-A - Эти кнопки с фиксатором или без?
Концевики по Z есть на сингивресе, впрочем как и новый вентилятор на фрезер.
20230220_065941.jpgS1f1b2f583eff443291bc268fb4092f55B.jpgS16db25127fea42bf9b51a64615476068T.jpg
 
Еще раз всем доброго времени суток. Хочу установить набор концевики.
На фото они есть и как выглядят. Для оптимизации затрат времени - может их кто-то замоделил для печати?
И еще вопрос - Кнопка аварийной остановки AB6-A - Эти кнопки с фиксатором или без?
Концевики по Z есть на сингивресе, впрочем как и новый вентилятор на фрезер.
20230220_065941.jpgS1f1b2f583eff443291bc268fb4092f55B.jpgS16db25127fea42bf9b51a64615476068T.jpg
Кнопка без фиксации.
Что надо замоделить? Там же всё в комплекте есть.
 
Кнопка аварийной остановки AB6-A - Эти кнопки с фиксатором или без?
Кнопка-"грибок" с фиксацией после нажатия. Разблокировка - поворотом "грибка" по часовой стрелке.
 
SnakeKVC, Концевки стоят 10р штука, кнопка 100р штука. 4 железячки и 2 пластинки из оргстекла с парой винтов - 800р
По моему оно дороговато, проще эти площадки почти за бесплатно напечатать
 
SnakeKVC, Концевки стоят 10р штука, кнопка 100р штука. 4 железячки и 2 пластинки из оргстекла с парой винтов - 800р
По моему оно дороговато, проще эти площадки почти за бесплатно напечатать
Так и надо было писать что есть не у Вас а в магазине.
 
SnakeKVC, у меня даже мысли не было их покупаить
 
Н
Кнопка-"грибок" с фиксацией после нажатия. Разблокировка - поворотом "грибка" по часовой стрелке.
Нашей плате пофигу. Там один фиг ресет на этой ноге висит. :D
Ваши сообщения автоматически объединены:

SnakeKVC, у меня даже мысли не было их покупаить
Тут все об этом должны догадаться?
 
Тут все об этом должны догадаться?
Извиняюсь, мой косяк, у меня мысли о том как эти креплерия реализовать покрепче
по поводу ресета - а если кнока без фиксации, непродолжит ли фрезер принимать коменды после перезагрузки?
 
Извиняюсь, мой косяк, у меня мысли о том как эти креплерия реализовать покрепче
по поводу ресета - а если кнока без фиксации, непродолжит ли фрезер принимать коменды после перезагрузки?
Команды станок обрабатывать перестанет, ибо потеряет свои координаты.
 
Продолжаю тему концернов. что-то я не понимаю как сюда кинуть STL файлы, но информация следующая.
У CNC 3018 MAX (Metal) есть отверстия под крепление концевики
На X и Y подходят винты M3 на Z - на само голове (Те что на валах) M3, не подвижной части, где крепится фрезер M2.5
В целом можно и пере нарезать, но они есть на али за недорого
 
Продолжаю тему концернов. что-то я не понимаю как сюда кинуть STL файлы, но информация следующая.
У CNC 3018 MAX (Metal) есть отверстия под крепление концевики
На X и Y подходят винты M3 на Z - на само голове (Те что на валах) M3, не подвижной части, где крепится фрезер M2.5
В целом можно и пере нарезать, но они есть на али за недорого

Точно концернов?.. :cautious: СТЛ файлы нужно запаковать в архивчик, затем прикреплять.
И остальное, это вопрос, или утверждение?..:rolleyes:

оффтоп
 
остальное, это вопрос, или утверждение?..

дядя Вова, нуёмаё! Смотри на знаки препинания. Если стоит "вопрос" (?), значит это вопрос. Если "точка" (.), значит утверждение.... А у автора поста ничего нет, значит Ванга его знает, что он хотел сказать-спросить-утвердить-воскликнуть!

оффтоп
 
Смотри на знаки препинания


Даже если знаки препинания расставить - не поможет.
Какой-то набор несвязанных между собой фраз.
Это же надо, насколько люди не умеют выражать свои мысли...
:(

оффтоп
 
Продолжаю тему концернов. что-то я не понимаю как сюда кинуть STL файлы, но информация следующая.
У CNC 3018 MAX (Metal) есть отверстия под крепление концевики
Интересная идея: предлагается кинуть STL файлы в отверстия под крепления концевиков? :D
 

Точно концернов?.. :cautious: СТЛ файлы нужно запаковать в архивчик, затем прикреплять.
И остальное, это вопрос, или утверждение?..:rolleyes:

оффтоп
Перенарезать , то можно, только в мелкие концевики (механические) винт М3 не лезет, точнее нарезав в них резбу М3 можно и прикрутить просто винтом, там все под установку винтиков М2,5 расчитанно. Stl файлы можно заархивировать и выложить сюда архив, правда если скачанно с тингинверсе то проще сразу ссылку сюда выложить. Кто захочет, тот посмотрит, хотя что сложного в креплении концевика? Любая пластина , извиняюсь я вообще из куска стеклотекстолита сделал, так как винтов М2,5 не нашел, приклеил их на клей гель момент , а уж пластины к профилю винтами прикрутил, все думал что это временно и переделаю, но ничего нет более постоянного, чем временное, 2года все никак руки не дойдут переделать, да и в принципе наверное уже и не за чем, работают вполне корректно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать