Cronos Maker v. 1.9D

bocman

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
08.12.2020
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
18
Город
Мичуринск
Получил с Китая CNC 3018, в комплекте контроллер Cronos Maker. Что это за зверь и какие проблемы меня могут ожидать.
 
Получил с Китая CNC 3018, в комплекте контроллер Cronos Maker. Что это за зверь и какие проблемы меня могут ожидать.
Раньше надо было интересоваться ?, теперь собирай и пробуй! У меня тоже от Кроноса - качественно всё сделано, пропаяно, продумано.
 
Привет, сваял электрическую схему платы Cronos maker v1.9D
 

Вложения

  • IMG_4444.JPG
    IMG_4444.JPG
    527.4 KB · Просмотры: 631
  • Cronos maker v1.9D Э3.rar
    28.2 KB · Просмотры: 282
Привет, сваял электрическую схему платы Cronos maker v1.9D
В таком формате она для 9/10 посетителей(да и участников) сайта недоступна. Сделайте картинку в общедоступном формате, тогда многие вам будут благодарны. ИМХО
 
Вот в GIF , пойдет?
 

Вложения

  • CRONOS_1.GIF
    CRONOS_1.GIF
    66.4 KB · Просмотры: 648
  • CRONOS_2.GIF
    CRONOS_2.GIF
    110.3 KB · Просмотры: 485
  • CRONOS_3.GIF
    CRONOS_3.GIF
    44.7 KB · Просмотры: 460
Вот в GIF , пойдет?
Это другое дело, сразу в браузере доступны и открываются.
Если модераторы поддержат, то схему после проверки можно в ресурсы или справочник поместить.
 
В GIF не очень разрешение, лучше смотреть в sPlan7.0
 

Есть портабельная версия, без установки работает, занимает 9Mb.

оффтоп
 
смотрите в pdf
 

Вложения

  • Downloads.zip
    379.2 KB · Просмотры: 187
Получил с Китая CNC 3018, в комплекте контроллер Cronos Maker. Что это за зверь и какие проблемы меня могут ожидать.
пришла точно такая плата, думаю от mini не особо отличается.
 
Вот в точности такая же плата у меня,работала хорошо пол года. Потом выгорел контроллер на драйвере(оси z).
Работала дальше ещё 2 месяца,тут вдруг взяла и перестала. Компьютер видет её по порту,но не одной программой не определяется. При включении драйвера начинают ооочень сильно греться,даже с отсоедененными от платы моторами.
При прошивке выдаёт ошибку что не достаточно памяти...
Может кто знает как решить? Думаю дело в прошивке платы
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать