ВОПРОС 4-х осевая CronosMaker 2.0v

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
По дш XL4015 при входном 24В должна тянуть выход 12В до 4А. Пальцем щупал, вроде не греется больше 40 градусов. Можно радиатор подвесить. Лазер тянет не более 1,5 ампер. Только, что гонял 10Вт лазер, разницы с 5,5Вт практически нет, на анодированном алюминии чёрного цвета. Надо проверить, 12В держит плата или напруга падает под нагрузкой.
Только лазер XL4015 потянет без проблем, но через нее и шаговые двигатели запитаны. На форуме описан не еденичный случай, когда она благополучно помирает именно при работе с лазером. Вот для примера или вот. Через поиск можно и ещё найти.
 
Я понял, спасибо большое за консультацию. Подключу сторонний источник, а сигнал TTL возьму с платы. И ещё один вопрос в догонку, кто и как юстирует лазеры.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать