ВОПРОС DEEP Trace и CNC3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Димсон

МЕСТНЫЙ
Регистрация
27.08.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Ставрополь
Имя
Дмитрий
Здравствуйте уважаемые форумчане! кто нибудь подскажет способ перетащить PCB из Deep Trace в фрезировку?
Пробовал через DXF через gerber,пока глухо.но я не сдаюсь.У кого есть опыт подскажите куда копать
 
Перетаскивание не поможет.
Чтобы станок начал фрезеровку, ему нужна Управляющая Программа (УП). УП создаются с помощью САМ-программ. Не знаю чего делает диптрейс, но судя по формату ДХФ, рисунки. Рисунок необходимо преобразовать в набор координат, с указанием скорости перемещений (подача), скорости вращения шпинделя (обороты), глубины фрезеровки,.... Для фрезерования печатных плат многие рекомендуют ГаГаСи:
 
Диптрейс програма создания печатных плат,как спринт лайот только круче.поддерживает экспорт в форматах:Deeptrace ASCII,DXF,gerber,gerber2,ODB++,IPC_D-356A.может что подойдет?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пробовал через DXF, через gerber
Лучше через гербер, но если понадобится что-то сделать через dxf, то GGEasy понимает DXF, сохранённый в AutoCAD R11 (R12).

И ещё, народ давно работает в GGEasy и в DipTrace.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать