ИНТЕРЕСНО Если не бухать, а делать что-то своими руками ))

Vlad-I-Mir

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
4 382
Реакции
6 857
Баллы
188
Возраст
54
Адрес
Россия
Веб-сайт
cnc3018.ru
Город
Задонск
Область
Липецкая
Имя
Владимир
Отчество
Викторович
Станок
CNC 3018 Pro /пока сток/
Плата
JLF001 v1.2 /красная/
Прошивка
1,1h
Vlad-I-Mir, ради Бога простите меня, но Карл.....

 

Грешен, каюсь... :rolleyes:

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Тоже посмеялся:)
"...убирающийся столик очень пригодится при ДАЛЬНИХ ПОЕЗДКАХ...". При ДАЛЬНИХ ПОЕЗДКАХ пустого места в багажнике не бывает, присесть там негде будет.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Для тех, кто на колёсах... :rolleyes: Авось кто и повторит... :D


Однозначно плюс видео, такой хрени я ещё видел, сидишь в багажнике,наслаждаешься природой, в чем кайф не пойму, зато время сколько на всю эту сварку потрачено. По-моему все же проще в багажник складной столик и пару кресел складных положить и спокойно возить а когда нужно это достать, чем возить с собой эту раскоряку и ещё деревянное полотно в придачу. Было уже нечто подобное (правда без столика) реализовано на лендровере Дискавери, не помню что бы кто то писал что пользовался дверцей багажника как стулом на природе.41281
А ведь изначально это и предусматривалось как место для того что бы можно было где прислонить задницу на природе, не испачкав при этом одежду о задний бампер
 
Я по старинке. Сяду на пенёк, съем пирожок!
 
Я по старинке. Сяду на пенёк, съем пирожок!
А если пенька по близости нет, или дождик моросит? Так хоть крышка багажника от дождя прикроет, хотя если честно, в дождь и в машине поесть можно.
 
А если пенька по близости нет, или дождик моросит? Так хоть крышка багажника от дождя прикроет, хотя если честно, в дождь и в машине поесть можно.
А если машины нет :D
 
А зачем крепить?
В дождик можно под деревце поставить:)
Ну если найдете на дереве скобу для замка багажника, они наверное на каждом дереве растут, то да вещь просто необходимая в пешем походе.
 
Да хватит уже изобретать велосипед
Есть же нормальные и недорогие походные столики
1665669683933.png
А что вас что-то не устраивает?
По моему вполне себе по походному
И места много не займет
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать