САМОДЕЛКА Фрезер

Бахыт

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Кызылорда
Имя
Бахытхан
Здравствуйте хочу собрать чпу фреизр для выреза 4мм оргстекла! Есть МЕГА 2560+рампс 1.4 полный комплект, есть шаговый двигатель нема 17, подшипники 8мм+ валы 8мм есть ремни, есть двигатель 10w 4000обороты что ещё нужно подскажите! Может что-то не подходит?
 

и грамматику подтянуть: "ФРЕЗЕР"
Простительно-Кахахстан

оффтоп

что ещё нужно подскажите!
Для вас проще купить 3018, и вникать, ну или совсем уж хочется вникнуть, выбрать что то из самодельных, выбора в интернете полно, а ваших возможностей мы не знаем
 
Станок одноосный будет?
Похоже это словосочетание поставит ТС в ступор
Здравствуйте хочу собрать чпу фреизр для выреза 4мм оргстекла! Есть МЕГА 2560+рампс 1.4 полный комплект, есть шаговый двигатель нема 17, подшипники 8мм+ валы 8мм есть ремни, есть двигатель 10w 4000обороты что ещё нужно подскажите! Может что-то не подходит?
Если просто порезать оргстекло, то Вам лучше воспользоваться ручным фрезером (при помощи копировальной втулки, или другими способами)
Для станка ЧПУ необходимо 3 шаговых двигателя. Моторчик 10w 4000 об. это только ногти поточить, валы 8мм то же очень мало. В общем у вас только электроника пока
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать