ВОПРОС Фрезы для 3.175 патрона, с бОльшим диаметром.

loky

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.11.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
21
Добрый день, господа чепеушники.
Задался вопросом, а существуют ли в природе концевые фрезы хвостовиком 3.175 и с диаметром режущей кромки больше хвостовика?
Например, для обработки поверхностей.
Беглый просмотр в китайском магазине дал ответ пока что отрицательный, фрез подобных навалом, но с хвостовиком 6мм и более.
Ссылки и/или ключевые слова для поиска приветствуются, спасибо.
 
фрез подобных навалом, но с хвостовиком 6мм и более.
А в чём проблема цангу на 6мм приобрести?
У меня есть фреза для выравнивания поверхности диаметром 32мм, хвостовик 6мм.
Да и 8мм цанги тоже есть...
 
А в чём проблема цангу на 6мм приобрести?
У меня есть фреза для выравнивания поверхности диаметром 32мм, хвостовик 6мм.
Да и 8мм цанги тоже есть...
Ну, смотрю в два направления.
Либо цанги, либо фрезы.
С цангами все понятно, а про фрезы и вопрос.
 
Добрый день, господа чепеушники.
Задался вопросом, а существуют ли в природе концевые фрезы хвостовиком 3.175 и с диаметром режущей кромки больше хвостовика?
Сверла есть, фрезы нет.
При таком диаметре хвостовика ее будет отгибать
 
Ну, смотрю в два направления.
Либо цанги, либо фрезы.
С цангами все понятно, а про фрезы и вопрос.
Прошерстите как следует али на предмет таких фрез, этот вопрос отпадет сам собой.
 
существуют ли в природе концевые фрезы хвостовиком 3.175 и с диаметром режущей кром
Нет. Таких фрез не существует, я не встречал подобных с хвостом меньше 6 мм. Но за модой не слежу, может и появились.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ахинею написал
 
19905
Ваши сообщения автоматически объединены:

Таки да ф3,2
 
Samokatoff, Таки нет :), вернее у кого как (неисповедимы пути .... производителей)19907
 
:D Я в осадке, сотые колумбиком вымеряют...а 3.175 вообще с тысячными, тут пассаметр нужен. Ещё бы линейку приложили...:)
 
demyuri, да кто их мерял то до этого. что написано на коробке тому и верю. Так уж ради интереса.:)
 
только сверла есть с 3.175 хвостовиком и рабочим диаметром 4мм. Остальное только цангу менять.
 
только сверла есть с 3.175 хвостовиком и рабочим диаметром 4мм.
У меня набор до 5мм с таким хвостовиком. Покупал давненько, но насколько помню, были и побольше диаметры "сверлильной части" (вроде до 8мм), но выставленный за них ценник покупке не способствовал...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать