ВОПРОС Fusion360 : переход с win7 на win10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SHTRLZ

часики паяю
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
01.10.2019
Сообщения
155
Реакции
123
Баллы
118
Адрес
СобянинСити
Веб-сайт
oppozit.ru
Город
Moscow
Имя
Федор
Станок
CNC3018 Pro-metal
Плата
CAMXTOOL v3.4
Прошивка
1.1F
здравствуйте коллеги. делаю свои макеты в fusion и последнее время он принуждает меня перейти на win10 - говорит win7 больше не поддерживается и тд и тп.
у меня, как и у многих наверное, fusion по "студенческой" лицензии.
вопрос такой: кто то уже переходил на win10? не будет ли autodesk требовать получать новую лицензию? слышал там усложнение сделали для получения этой лицензии.
 
Решение
Винт забэкапьте перед переходом, если что-то пойдет не так, откатитесь обратно.
Я семерку не сносил из за программ, благо винт позволял (2 терабайта) сделал дополнительный раздел у диска (как бы поделив диск на 2 части) и на него уже десятку накатил, теперь при загрузке просто выбираю операционную систему в которой работать предвидится, и потихоньку безболезнено переношу программы. Во фьюджине не так много людей работает, а тех кто устанавливал его на семерку еще меньше, поэтому наверное сложно найти будет того кто переносил его с семерки на десятку.
Если лицензия получена, то под своим аккаунтом и зайдете (но это не точно) :)
 
здравствуйте коллеги. делаю свои макеты в fusion и последнее время он принуждает меня перейти на win10 - говорит win7 больше не поддерживается и тд и тп.
у меня, как и у многих наверное, fusion по "студенческой" лицензии.
вопрос такой: кто то уже переходил на win10? не будет ли autodesk требовать получать новую лицензию? слышал там усложнение сделали для получения этой лицензии.
Ну вин7 давно уже не поддерживается, можно тянуть до последнего не обнавляя фьюжин, скорее всего и autodesk будет требовать новую лицензию получить, особенно если семёрка была 32х битная. Так что готовтесь бороться со сложностями.
 
вот в этом то и вопрос. неохота все проекты потерять... :(
Ну проекты то и на носители можно перенести, новый фьюджин их точно поддерживать будет, а вот с лицензией может и нервы потрепать, к тому же устанавливая десятку, после 32х битной семёрки, винт компа полностью форматируется, и тут то же засада, придется ставить заново все программы что были на компе.
 
вот и хочу узнать поточнее, у тех кто переходил.
 
Винт забэкапьте перед переходом, если что-то пойдет не так, откатитесь обратно.
 
Винт забэкапьте перед переходом, если что-то пойдет не так, откатитесь обратно.
Я семерку не сносил из за программ, благо винт позволял (2 терабайта) сделал дополнительный раздел у диска (как бы поделив диск на 2 части) и на него уже десятку накатил, теперь при загрузке просто выбираю операционную систему в которой работать предвидится, и потихоньку безболезнено переношу программы. Во фьюджине не так много людей работает, а тех кто устанавливал его на семерку еще меньше, поэтому наверное сложно найти будет того кто переносил его с семерки на десятку.
 
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать