РЕАЛЬНО ЗДОРОВО Футляр для шлифовальной бумаги Delta 80мм

perinski

perinski

НЕ ТОЛЬКО ЧИТАЕТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Баллы
48
Страна
Neveklovice
Веб-сайт
www.thingiverse.com
Город
Neveklovice
Имя
Valera Perinski
    Рекомендованный
Поскольку после лазера, которым в основном работают с деревом, то и шлифовка как процесс наверное будет уместной для этого раздела, ну подходящего другого не нашел. Если что, модераторам: перенесите на свое усмотрение, если не по адресу... Но тема даже не про шлифовку как таковую, а просто удобный футляр для бумаги Delta 80мм...

Box-for-Delta-Sanding-Paper-3D-Today.jpg

Сегодня Lidl привезли шлифовальную машину Parkside (это их внутренний розничный бренд, так что вам не нужно искать в другом месте). Наждачная бумага Delta 80 мм, поэтому этот чехол подойдет к любой шлифовальной машине такого размера.

Кратко о самой машинке: я был настолько удивлен мощностью этого девайса при таком миниатюрном размере, что решил добавить его в свой арсенал инструментов и, конечно же, - футляр для наждака ... Среди файлов модели есть также чертеж наждачной бумаги для резки на лазерном станке. Шлифовальные круги можно использовать диаметром 180 мм, из такого круга получается 4 Delta. Или можно купить готовые в Китае, но кстати их огромное количество везде...

Модель и ссылки как всегда здесь: Box for Delta Sanding Paper

Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать