Готовый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Algo

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Город
Энергодар
Очень хочется скачать готовый проект: загрузил и режет! Хочется проверить станок "под нагрузкой". Гарантия истекает, а хочется увидеть конкретный результат. Знаю, что надо учить теорию, но хочется попробовать "здесь и сейчас". Спасибо
 
Algo, чем Вам помочь?
Это не сарказм, а реальный вопрос с желанием помочь.
 
Очень хочется скачать готовый проект: загрузил и режет! Хочется проверить станок "под нагрузкой". Гарантия истекает, а хочется увидеть конкретный результат. Знаю, что надо учить теорию, но хочется попробовать "здесь и сейчас". Спасибо
Боюсь, уважаемый, "здесь и сейчас" может не получиться! :(
Надо настойчиво и долго вникать, пробовать и еще раз вникать - это моя собственная практика,
которая в итоге все же дала результат.
И это не потому, что кругом снобы, которые не хотят делиться опытом,
тут другое - у каждого свой станок, свои цели, свой материал...
Одним словом: универсального рецепта нет!!!
Можно скачать УП из Инета, но совсем нет гарантии, что все выйдет классно!!!
Извини, если огорчил...:(
 
Тоже хотелось бы просто скачать и сразу в станок запульнуть, но надо и самому вникать...Я тоже совсем недавно станок приобрёл, и понял, что пока сам тут во всём не разберёшься, далеко не уедешь.
 
Попробуйте на пеноплэксе экспериментировать. Сломать об него любой инструмент проблематично. Если целенаправленно станок не портить.
А готовые УП можно взять прямо здесь.
Герб России, например.
 
Я тоже совсем недавно станок приобрёл, и понял, что пока сам тут во всём не разберёшься, далеко не уедешь.
Истинно так. Сначала разобраться, что к чему, настроить станок (геометрию и параметры), как следует, А затем уже за что то браться. Дальше больше, усиливать и улучшать. По большому счёту процесс бесконечный.
 
Очень хочется скачать готовый проект: загрузил и режет! Хочется проверить станок "под нагрузкой". Гарантия истекает, а хочется увидеть конкретный результат. Знаю, что надо учить теорию, но хочется попробовать "здесь и сейчас". Спасибо
Скачать готовый, загрузить его в станок и запустить - это десятая часть дела. На станке нет кнопки "Сделать всё хорошо". А без понимания того, что делается далеко уехать не удастся. Можно так напробоваться "здесь и сейчас", что получить обломком фрезы. Хорошо если в лоб. А если в глаз?
 
Скачать готовый, загрузить его в станок и запустить - это десятая часть дела. На станке нет кнопки "Сделать всё хорошо". А без понимания того, что делается далеко уехать не удастся. Можно так напробоваться "здесь и сейчас", что получить обломком фрезы. Хорошо если в лоб. А если в глаз?

Надо несколько раз в лоб, чтобы сразу набор фрез был при себе. :D

оффтоп
 
даже об воск можно фрезу сломать , если перепутать мм с см.
месяц не подходить к станку а только читать , в Матче 3 в мануале так и написано , две недели станок не влючать , а только изучать.
 
даже об воск можно фрезу сломать , если перепутать мм с см.
месяц не подходить к станку а только читать , в Матче 3 в мануале так и написано , две недели станок не влючать , а только изучать.

Некоторым товарищам даже год написано не подходить. Разработчики Mach3 очень "высокого" мнения о своих пользователях. :D :D :D

оффтоп
 
Скачал проект для лазера, там cdr файл и что с ним делать? Lумал хоть коралдрафтом открою, посмотрю, скачал тестовую версию корала
а он мне в ответ oreldraw loadlibrary failed with error 1114 и вот привет. Помогите пожалуйста мудрым советом и вобще что надо делать с cdr файлом, мастер гравер его не грузит.
 
Скачал проект для лазера, там cdr файл и что с ним делать? Lумал хоть коралдрафтом открою, посмотрю, скачал тестовую версию корала
а он мне в ответ oreldraw loadlibrary failed with error 1114 и вот привет. Помогите пожалуйста мудрым советом и вобще что надо делать с cdr файлом, мастер гравер его не грузит.
The best fix for error 1114 is usually to
adjust the Switchable Dynamic Graphics global settings to maximum
. This is how you can adjust the Switchable Dynamic Graphics setting in Windows 10. Press the Win key + X hotkey to open the Win + X menu in Windows 10. Click Power Options to open the Settings window.
Гугл перевод:
Лучшее решение для ошибки 1114 обычно - установить максимальные глобальные параметры переключаемой динамической графики. Вот как вы можете настроить параметр «Переключаемая динамическая графика» в Windows 10. Нажмите сочетание клавиш Win + X, чтобы открыть меню Win + X в Windows 10. Нажмите «Электропитание», чтобы открыть окно «Настройки».

Попробуйте установить последний Corel Draw.

Ошибка загрузки библиотеки: 1114
 
The best fix for error 1114 is usually to
adjust the Switchable Dynamic Graphics global settings to maximum
. This is how you can adjust the Switchable Dynamic Graphics setting in Windows 10. Press the Win key + X hotkey to open the Win + X menu in Windows 10. Click Power Options to open the Settings window.
Гугл перевод:
Лучшее решение для ошибки 1114 обычно - установить максимальные глобальные параметры переключаемой динамической графики. Вот как вы можете настроить параметр «Переключаемая динамическая графика» в Windows 10. Нажмите сочетание клавиш Win + X, чтобы открыть меню Win + X в Windows 10. Нажмите «Электропитание», чтобы открыть окно «Настройки».

Попробуйте установить последний Corel Draw.

Ошибка загрузки библиотеки: 1114
Спасибо. Корал заработал
 
Скачал проект для лазера, там cdr файл и что с ним делать? Lумал хоть коралдрафтом открою, посмотрю, скачал тестовую версию корала
а он мне в ответ oreldraw loadlibrary failed with error 1114 и вот привет. Помогите пожалуйста мудрым советом и вобще что надо делать с cdr файлом, мастер гравер его не грузит.
Судя по всему, Вам уже помогли. Ну и нормальненько...
Однако кто как делает свои УП для себя. Вот мой способ:
Файл Корела LaserGRBL не хавает - печалька!!!
Но есть выход - экспортируем файл Корела в png-формат и станок его прекрасно видит.
Далее настраиваем свои режимы станка и режем.
Все мной сказанное касается исключительно резки лазером!!! Я фрезеровщик никакого разряда :)
моя стихия - лазер!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать