Интересный органайзер.

demyuri

Дохтур ДЮ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
31.10.2019
Сообщения
10 024
Реакции
10 405
Баллы
200
Возраст
49
Адрес
РОССИЯ
Веб-сайт
youtu.be
Город
Барнаул
Имя
Юрий
Станок
3018 ПРО, доработанный
Плата
Дятел 3.4
Прошивка
1.1f
Свежачок от Мадмана. Необычный и оригинальный органайзер в полстены.

Из минусов - ни черта в этом органайзере не видно. Сделал бы хотя бы переднюю стенку ящиков из оргстекла, было бы функциональней. А вот лазерная сварка - прямо слюной захлебываюсь :)
 
Из минусов - ни черта в этом органайзере не видно.
Первые 5 лет тяжело, потом привыкаешь.:) Можно разбить на группы, по несколько ящичков: болты; гайки;шайбы;....резисторы; кондеры;..... Группы в разные цвета раскрасить. В общем-то просто идею показал, что можно сделать из ламината, даже б/у, отслужившего свой срок.
 

Не не не... :rolleyes: Резисторы и кондеры в этом органайзере не канают... :cautious:
И не говори, что просто к примеру привёл... :whistle:

оффтоп
 
Свежачок от Мадмана. Необычный и оригинальный органайзер в полстены.
Терпеливый мужик. Напилить сотню железок, обработать края, сварить, сделать ящики - эпическая работа.
 
а такие ящики совсем не канают?
1672696427313.png1672696523066.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Свежачок от Мадмана. Необычный и оригинальный органайзер в полстены.
А по мне, так, извините, хрень полная. Угробить столько материала для того, чем пользоваться не очень удобно, это не по нашему, на мой взгляд. Только для того, чтобы козырнуть "как я умею"? При наличи такого оборудования можно ДЕНЬГИ зарабатывать, а не тратить по 3 недели на практически незаконченный проект. Даже по простым прикидкам, с учетом материалов, амортизации оборудования и затраченного времени, такой органайзер должен стоить не меньше 350 - 400 т₽. Ну и кому он нафик нужен?
 
Стеллажик с коробочками всего 13 кило руб. Ровно столько уходит на празднование нового года в средне-статистической семьи. Сборка 1,5 часа
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать