Ищу продавца на Ali с быстрой доставкой

sder345

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
19.11.2019
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
21
Город
Москва
Приветствую форумчан!
Существуют ли на Aliexpress продавцы со складом в России?
Если выбрать "Отправка из РФ", то выпадает несколько десятков вариантов. Некоторые с флажком на картинке.
Но есть риск, что на самом деле отправка будет из Китая.
Мой рекорд доставки с али - два дня (это был PID-контроллер).

Если кому-то на форуме очень быстро прислали станок, оставьте ссылку на продавца.
 
КУПИЛ У ЭТОГО ПРОДАВЦА
10 ноября заказал, 12 в Питере получил.
Но лазер отправлен отдельной посылкой из китая, хотя заказывал в комплекте - еще жду...
 
Там не выбирается отправка из РФ.
 
хм... похоже временно нет в РФ
 
 
Покупал CNC 3018 PRO - тут, с офф панелью, отправили быстро дошел станок за 5-6 дней до Энгельса, Саратовская область. доставили до двери. Если не ошибаюсь даже в воскресенье. Качеством комплектующих и упаковкой остался доволен.
 
Я свой станочек покупал так же тут, оформил и оплатил 5 октября, курьер привез 12 октября домой
 
КУПИЛ У ЭТОГО ПРОДАВЦА
10 ноября заказал, 12 в Питере получил.
Но лазер отправлен отдельной посылкой из китая, хотя заказывал в комплекте - еще жду...
Заказал у этого продавца 29го с доставкой из России. До сих пор ничего не отправил. Пишет в России ничего нет. Перелагает отправку из Китая. Деньги не возвращает, отменяя возврат.
 
Заказал у этого продавца 29го с доставкой из России. До сих пор ничего не отправил. Пишет в России ничего нет. Перелагает отправку из Китая. Деньги не возвращает, отменяя возврат.
Это "нормальное" состояние у китайцев, к сожалению... :(
 
В последний день отправки дал трек. Я обрадовался. Оказалось зря, посылка весом 250гр была доставлена в Тулу, вместо Самары. Тут Али были на моей стороне, спор закрыт. Продавцу хватило наглости написать "Есть в наличии, заказывай еще".
 
Брал тут ССЫЛКА >> , доставка 5 дней из Москвы в Екатеринбург, доставка до квартиры
 
Заказывал тут: ССЫЛКА >>
В СПБ привезли через день вместе с лазером (отдельной посылкой). Лоханулся, сразу не заказал офлайн-контроллер, списался с продавцом, заказал, привезли тоже через день. Всё работает, осваиваю помаленьку.
 
Заказывал у него же станок. 17 января, доставили в Самару 25марта. Качество более, менее. Стружки полно везде.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать