ПОЛЕЗНО ВОПРОС Как перевестись в статус "ПРОВЕРЕННЫЙ"?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну как минимум быть зарегистрированным не 26 минут назад, а минут 38 хотя бы :) :)
 
Цель то какая?
Это все равно что прийти в компанию чужую и сказать - "Парни, а как тут стать своим среди вас? Ну чтобы сидеть выпивать, говорить с вами на рАвне..." :)
Для чего Вам данный статус?
 
Вы бы прежде чем задавать такие вопросы, сперва заполнили бы свой профиль.
А то мало того "парни как стать тут своим среди вас?" так еще и зовите меня "Иванушкой из не пойми какого тридевятого царства" :) :)
В общем думаю, что все понятно в моих ответах.
В проверенные перевестись никак, проверенным можно только стать.
Это вот в "Платные" можно перевестись на коммерческой основе.
Но там все просто и понятно, никто никому ничем не обязан.
Вы пришли, качнули что надо, ушли....
Тогда как статус "проверенный" подразумевает постоянную "работу" над своим положением в микрообществе (данного форума)
Это как и дружба - всегда надо подкидывать "полешек в огонь дружбы" (нет, не в спину другу кидать бревна) :) :)
 
Вы бы прежде чем задавать такие вопросы, сперва заполнили бы свой профиль.
А то мало того "парни как стать тут своим среди вас?" так еще и зовите меня "Иванушкой из не пойми какого тридевятого царства" :) :)
В общем думаю, что все понятно в моих ответах.
В проверенные перевестись никак, проверенным можно только стать.
Это вот в "Платные" можно перевестись на коммерческой основе.
Но там все просто и понятно, никто никому ничем не обязан.
Вы пришли, качнули что надо, ушли....
Тогда как статус "проверенный" подразумевает постоянную "работу" над своим положением в микрообществе (данного форума)
Это как и дружба - всегда надо подкидывать "полешек в огонь дружбы" (нет, не в спину другу кидать бревна) :) :)
не работают алгоритмы форума по статусу "проверенный", и писал сообщения неоднократно, и зарегистрирован пол года, даже какие то баллы получил, а все так же в профиле в счетчике сообщений 0, статус не проверенный=(
 
не работают алгоритмы форума по статусу "проверенный", и писал сообщения неоднократно, и зарегистрирован пол года, даже какие то баллы получил, а все так же в профиле в счетчике сообщений 0, статус не проверенный=(
Если вы не понимаете алгоритма, вовсе не означает, что он не работает. Лично для вас, вполне вероятно и не сработает.
 
Если вы не понимаете алгоритма, вовсе не означает, что он не работает. Лично для вас, вполне вероятно и не сработает.
Ну не сработает, значит не сработает. Буду значит и дальше только читать форум и не вносить свою лепту в общении сообщетсва.
 
Ну не сработает, значит не сработает. Буду значит и дальше только читать форум и не вносить свою лепту в общении сообщетсва.
О как! Целых три сообщения!!!
1686821563832.png
 

С ходу? :rolleyes:

оффтоп
 
Буду значит и дальше только читать форум и не вносить свою лепту в общении сообщетсва.
Неужто и правда нечем поделиться, неужто нет вопросов? Только читать неинтересно, общаться надо, без общения сложно, мыслей может и куча, а не поделишься, запутаться можно. Да и как можно стать пиоверенным если мы о вас ничего и не знаем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать