Как покупать на Aliexpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimus

ПОЧТИ ПРОФИ
ГЛАВНЫЙ МОДЕРАТОР
Регистрация
29.03.2019
Сообщения
5 904
Реакции
5 279
Баллы
250
Возраст
57
Адрес
Россия
Город
Иваново
Имя
Андрей
Плата
Woodpecker 3.2
Прошивка
GBRL 1.1f
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ребята, кто-нибудь знает как сейчас покупать на aliexpress??? У меня ничего не получается.

Как обычно выбираю товар, складываю его в корзину, из корзины жму "Купить"... и выскакивает вот это окно:

2226622267

Здесь жму Имя* Изменить>, выскакивает вот такое окно:

22265

в котором вписываю все свои данные так же, как в паспорте, по-русски (Имя, Фамилию, Отчество, Год рождения). Жму "Подтвердить"... и не происходит ничего. Страница перегружается опять вот на это окно, где опять просят изменить имя:



Кто знает, чё это за ерунда?
 
Ребята, кто-нибудь знает как сейчас покупать на aliexpress??? У меня ничего не получается.

Как обычно выбираю товар, складываю его в корзину, из корзины жму "Купить"... и выскакивает вот это окно:



Здесь жму Имя* Изменить>, выскакивает вот такое окно:



в котором вписываю свои данные так же, как в паспорте, по-русски. Жму "Подтвердить"... и не происходит ничего. Страница перегружается опять вот на это окно, где опять просят изменить имя:



Кто знает, чё это за ерунда?
Они периодически обновляют данные для таможни, но таких проблем не было.
Может другой браузер попробовать или кэш почистить.
 
Они периодически обновляют данные для таможни, но таких проблем не было.
Может другой браузер попробовать или кэш почистить.
Эта фигня у меня с Нового года где-то. Я просто искал другой магазин с нужным товаром, где такие окошки не выскакивали, и заказывал как обычно.
 
Эта фигня у меня с Нового года где-то. Я просто искал другой магазин с нужным товаром, где такие окошки не выскакивали, и заказывал как обычно.
Это видимо некоторые магазины для заполнения декларации данные требуют.
У меня запрашивали данные пару раз, просто вносил данные и всё.
Возможно поля некоррекно заполнены?
 
Это видимо некоторые магазины для заполнения декларации данные требуют.
У меня запрашивали данные пару раз, просто вносил данные и всё.
Возможно поля некоррекно заполнены?
Как можно некорректно заполнить своё имя? Списывал по буквам с паспорта. Пробовал несколько раз: и с большой буквы, и с маленькой, и большими буквами, и маленькими. Ни в какую.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Раньше ... много раньше.
Это если доставка персонифицированная. Доставку можно изменить ... :)
Ни как, не меняется доставка. Пробовал. Нет такой кнопки.
Пункт выдачи у меня за углом дома.
 
Попробуйте не изменить, а создать новый адрес доставки. У меня в январе получилось создать новый адрес и там не заполнял даже таможенную страницу.
 
extrimus, личные данные на скринах лучше заретушировать, КМК...
Может попробовать заполнить через "Мой алиэкспресс" - "адреса доставок" - "изменить" и там заполнить.
Ваши сообщения автоматически объединены:

и там не заполнял даже таможенную страницу
Лучше заполнить, как бы не было проблем - могут завернуть обратно.
Когда я не заполнял, мне приходили е-письма от таможенников, что бы прислал паспортные данные. Заполнил - перестали приходить.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я заказываю с приложения на телефоне и никаких паспортных данных не давал. Доставку обычно выбираю али экспресс. И пока норм всё.
Ваши сообщения автоматически объединены:

личные данные на скринах лучше заретушировать, КМК
Личные данные имеем, знать бы ещё где сейф с деньгами и ключи к нему:sneaky:
 
Ребята, кто-нибудь знает как сейчас покупать на aliexpress??? У меня ничего не получается.

Как обычно выбираю товар, складываю его в корзину, из корзины жму "Купить"... и выскакивает вот это окно:

2226622267

Здесь жму Имя* Изменить>, выскакивает вот такое окно:

22265

в котором вписываю все свои данные так же, как в паспорте, по-русски (Имя, Фамилию, Отчество, Год рождения). Жму "Подтвердить"... и не происходит ничего. Страница перегружается опять вот на это окно, где опять просят изменить имя:



Кто знает, чё это за ерунда?
Братиш, ты часом не из Крыма? Ели крымский, то мы берем только через посредников
 
Кто знает, чё это за ерунда?
Думаю, сайт глючит. Я эти данные еще в прошлом году внес и больше у меня их не спрашивают.
Если заказ дешевле 200 евро, то проблем не должно быть. Если дороже, надо с продавцом договариваться, чтобы он не строил из себя праведника.
 
Думаю, сайт глючит. Я эти данные еще в прошлом году внес и больше у меня их не спрашивают.
Если заказ дешевле 200 евро, то проблем не должно быть. Если дороже, надо с продавцом договариваться, чтобы он не строил из себя праведника.
200 евро в месяц.
Сейчас наши всё секут, они смотрят на цену у китайца в магазине а не на то что он на посылке написал.
 
Думаю, сайт глючит. Я эти данные еще в прошлом году внес и больше у меня их не спрашивают.
Если заказ дешевле 200 евро, то проблем не должно быть. Если дороже, надо с продавцом договариваться, чтобы он не строил из себя праведника.
200 евро? А чё, бывают такие суммы? Я таких даже во сне не видел.
 
200 евро в месяц.
Если не ошибаюсь, раньше было 500 Евро в месяц, а теперь, с 2020 года за 1 заказ.

Доставка почтой или курьерской службой - не более 200 € и 31 кг на одну посылку, если более то пошлина 15% или 2 € за 1 кг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать