ВОПРОС Как получить премиум аккаунт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pavljuta95

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
10.06.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
28
Адрес
Россия
Город
Москва
Имя
Павел
Отчество
Викторович
Ситуевина слудующая, утром оплатил премиум аккаунт а скачать файлы по сей час (а на часах 20:41) не могу так как премиум не активировали! В какие колокола звонить?
 
Решение
Здравствуйте, просьба решить в ручном режиме и мой вопрос, т.к. воспользовался всё тем же кривым Киви.
Писал через обратную связь, писал на почту форума, ответы не последовали. И только в открытой теме модератор мне ответил, что всё будет хорошо, но мне и так хорошо, мне просто нужно активировать премиум аккаунт, чтоб стало еще лучше :)
Приношу свои извинения, за задержку. Сейчас должно все работать.
Добрый вечер!
Приношу свои извинения за задержку, но сейчас оплата по КиВи проходит криво, долго, и я все решаю в ручном режиме.
Надеюсь на понимание !!!
В данный момент все активировал.
 
...сейчас оплата по КиВи проходит криво, долго, и я все решаю в ручном режиме...
Здравствуйте, просьба решить в ручном режиме и мой вопрос, т.к. воспользовался всё тем же кривым Киви.
Писал через обратную связь, писал на почту форума, ответы не последовали. И только в открытой теме модератор мне ответил, что всё будет хорошо, но мне и так хорошо, мне просто нужно активировать премиум аккаунт, чтоб стало еще лучше :)
 
Здравствуйте, просьба решить в ручном режиме и мой вопрос, т.к. воспользовался всё тем же кривым Киви.
Писал через обратную связь, писал на почту форума, ответы не последовали.
Тепение и еще раз терпение, как только Киви, с его кривизной, перечислит, а это могут быть и двое суток...
 
это могут быть и двое суток...
...и 5 суток. Плавали-знаем!
 
Здравствуйте, просьба решить в ручном режиме и мой вопрос, т.к. воспользовался всё тем же кривым Киви.
Писал через обратную связь, писал на почту форума, ответы не последовали. И только в открытой теме модератор мне ответил, что всё будет хорошо, но мне и так хорошо, мне просто нужно активировать премиум аккаунт, чтоб стало еще лучше :)
Приношу свои извинения, за задержку. Сейчас должно все работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать