ВОПРОС Как поставить ноль на станке 3018 pro без компьютера с пульта?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_bg

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Москва
Имя
Антон
Подскажите пожалуйста , как выставить ноль с пульта , так как компьютер не отображает станок. Станок 3018 pro
 
Подскажите пожалуйста , как выставить ноль с пульта , так как компьютер не отображает станок. Станок 3018 pro
Включаете станок, пульт, перемещаете в точку 0, перезагружаете пульт, все, ноль выставлен
И решайте проблему с компом! Перечитайте (или прочитайте):
С ЧЕГО НАЧАТЬ
 
Всем привет! Срошу здесь, раз тут про пульт: на нем разъём USB он по нему как съёмный диск только работает, не заустить управление через программу?
 
Всем привет! Срошу здесь, раз тут про пульт: на нем разъём USB он по нему как съёмный диск только работает, не заустить управление через программу?
Отвечу здесь, раз здесь спросили. Вопросом на вопрос: через какую программу?
 
Отвечу здесь, раз здесь спросили. Вопросом на вопрос: через какую программу?
Ну с момента приобретения станка и позже оффлайн контроллера - прошло приличное количество времени и пока есть только софт из комплекта GBLcontrol. Другого не знаю пока что )
Просто заметил, что при подключенной плате - с пк не управляется, а подключенная плата с дисплеем определилась, как сьёмный диск.
На освоение станка только недавно появилось немного времени (пытаюсь с УП разобраться из арткам ну и экспериментирую)
 

superuser, читайте форум. Разжевано на питсотстотысяч раз, глотай-не хочу. Ну, не хочешь-не ешь. Или вы из тех чукчей, которые не читатели?

оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать