ИЩУ РЕШЕНИЕ Как ремень GT2 реагирует на силиконовую смазку?

Vlad-I-Mir

ЗНАЕТ ЧТО ГОВОРИТ
НАШ ЧЕЛОВЕК
Регистрация
23.02.2021
Сообщения
4 479
Реакции
7 070
Баллы
188
Возраст
54
Адрес
Россия
Веб-сайт
cnc3018.ru
Город
Задонск
Область
Липецкая
Имя
Владимир
Отчество
Викторович
Станок
CNC 3018 Pro /пока сток/
Плата
JLF001 v1.2 /красная/
Прошивка
1,1h
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Пользую на данное время ремни такого плана (доставка очень быстрая, если кому нужно)... :)
Пока всё открыто (я про ремни), для смазки станка (после длительного простоя) применяю силиконовый спрей (смачиваю все места трения и винты Т8)... :cool: Ну и как правило смазка не в сильных объёмах, но попадает на ремни. :confused:
Вопрос! :sneaky:
Как данные ремни реагируют на силиконовую смазку? Знаю, что масло резину разъедает... Кто что думает? :cautious:
Хочу знать, к чему готовится... (n) Если что... :unsure:

Упс... Пардоньте, забыл указать, для тех кто не видел, где и какие ремни у меня стоят...
 
замечено небыло, но я перед зимой все резинки силиконовым спреем прохожу в машине
 
Как данные ремни реагируют на силиконовую смазку?
Положительно. Смазывал резинки в авто и уплотнители пластиковых окон - только польза от этого - не сохнут, не теряют эластичности и приобретают водоотталкивающие свойства.
 
Как данные ремни реагируют на силиконовую смазку? Знаю, что масло резину разъедает...
Силикон с резиной не конфликтуют, однако, возможно, эти ремни, могут быть, не совсем резиновые, с успехом применяют и твёрдые силиконы и ПВХ. Но, по любому, "ворон ворону глаз не выклюет".
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать