ПОМОГИТЕ Как скачать готовый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Algo

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
02.06.2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
1
Город
Энергодар
Я ни когда не занимался освоением общения на форумах, к сожалению, нет времени. Сложно сидеть и искать, куда отправить вопрос или пожелание(тема). Понимаю, что может " грублю" , но хочется скачать готовый проект и опробовать станок.
 
  • Здорово
Реакции: f4ke
Я живу на Украине. Ваш герб очень интересный.
Потренируйтесь на "Рыболовных Войсках" будет более демократично!:)
 
Fyntik, ну назовите мне хотя бы две причины, почему я должен делать так, как удобно Вам?
Вы на форуме почти год, но не написали не одного полезного поста.
Я много раз говорил, что нормальный вопрос (без дури и глупости и несущий в себе смысловую нагрузку для форума) это тоже очень важно.
Ну так и что Вам мешает начать что-то делать для людей так же самоотверженно, как Вы пытаетесь советовать.
А если это просто фраза-вопрос, ради вопроса?
То я Вам отвечу примерно так же

ПАТАМУЧТО!
 
Почему не убрать ограничение всем?
Если сказать откровенно, в Инете полно сайтов для бесплатного скачивания готовых чертежей для станка....
Однако в этой бочке меда есть все же ложка дегтя!!! И не слабая ложка!!! От слова совсем не слабая....

Чертежи могут быть не полные - раз...
Заточены не под Ваш лазер - два...
Заточены не под Ваш материал - три...
Да и сделаны бывает так трудно, что туши свет!!!

Это я к тому, что скачать можно что угодно и где угодно,
но чтобы адаптировать скачанное под свои хотелки, придется серьезно поработать со скачанным подарком судьбы ?
А как хотелось бы - просто скачать, просто засадить на станок и просто получить результат...
Может у кого и получается, у меня лично нет и притом никогда (Корел мне в помощь!) (y)
 
Algo, открыл Вам доступ к скачиванию
Вечер добрый. Я так понимаю Вы создатель данного сайта. есть возможность не писать просто разную фигню, дабы не засерать форум, а просто проспонсировать сай так рубл на 100 и скачать.
 
storm73, в вашем профиле есть раздел "Платное повышение". Посмотрите, там вся информация, чего, сколько, куда.... Только не через Киви, платежи долго идут.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
storm73, в вашем профиле есть раздел "Платное повышение". Посмотрите, там вся информация, чего, сколько, куда.... Только не через Киви, платежи долго идут.
Спасибо! Сейчас посмотрю. Разбираюсь пока
Ваши сообщения автоматически объединены:

storm73, в вашем профиле есть раздел "Платное повышение". Посмотрите, там вся информация, чего, сколько, куда.... Только не через Киви, платежи долго идут.
как вообще долго идут платежи? оплатил
Ваши сообщения автоматически объединены:

Спасибо большое процесс пошел!
 
Потренируйтесь на "Рыболовных Войсках" будет более демократично!:)

Проле..., не... станочники, опять не то... демократичные мы все - объединяемся на форуме!!! :)

оффтоп
 
Добрый день! Тоже только собрал станок и хочется попробовать выточить что-то интереснее того, что китайцы дали с софтом. По совету из другой ветки пошел искать герб и вот у меня вопрос:

Изготавливается в три этапа:
1. Черновой - 3 мм фреза
2. Чистовой - 1 мм фреза
3. Обрезка контура - 3 мм фреза

Это как? В смысле у меня в комплекте со станком только один вид фрез и я даже не знаю как он правильно называется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать