ПОМОГИТЕ как включить русский язык в Candle_1.1.7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maklaj

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
09.03.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Лесозаводск
Область
Приморский край
Имя
Николай
Здравствуйте. Купил ребенку станок, все установили, а язык английский и не знаем где включить русский
 
В Candle_1.1.7 ни как. Надо искать Candle 1.1.7 уже на русском, или ставить Candle версий от 1.2. У них в настройках есть переключение на русский.
 
1.1.7 язык системы (Windows) по умолчанию выставляет в интерфейсе. Если система по умолчанию ставилась на другом языке, или найти в настройках и переключить всё на русский, или попробовать из папки локализации кэндла удалить все файлы кроме 2 "candle_ru.qm" и "qt_ru.qm"
Ваши сообщения автоматически объединены:

Вот что было когда все файлы локализации были при установке на систему с Русским по умолчанию Файлы 1,2
После удаления всех кроме английских и перезапуска стало на английском Файлы 3,4
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    309.9 KB · Просмотры: 56
  • 2.jpg
    2.jpg
    283.1 KB · Просмотры: 57
  • 3.jpg
    3.jpg
    142.1 KB · Просмотры: 50
  • 4.jpg
    4.jpg
    260.2 KB · Просмотры: 54
В папке translation файл qt_ru.qm есть?
Качните GitHub - Denvi/Candle: GRBL controller application with G-Code visualizer written in Qt. полную версию
Добрый день. Разница во времени, мы находимся в Приморском крае. скачали по ссылке, установили и теперь есть русский. Спасибо. Пытаюсь ребенка оттянуть от компа или подменить другими гаджетами.
 
Спасибо. Пытаюсь ребенка оттянуть от компа или подменить другими гаджетами.
Поздно. Я уже пытался. Их ничего не интересует, кроме компа и мобилы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать