ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ Как выжать из станка 9000 об?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton_bg

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
17.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Москва
Имя
Антон
Станок, когда делаю черновую обработку спотыкается об дерево и идёт ступенчато. Может стоит увеличить обороты? По моему он идёт на 900 оборотах, а в документации сказано 10000. Как разогнать до 9000?
 
Станок, когда делаю черновую обработку спотыкается об дерево и идёт ступенчато. Может стоит увеличить обороты? По моему он идёт на 900 оборотах, а в документации сказано 10000. Как разогнать до 9000?

Какие параметры инструмента
Вдруг вы снимаете по 3 мм за проход дуб, на первой космической скорости
 
По моему он идёт на 900 оборотах, а в документации сказано 10000. Как разогнать до 9000?
А померяйте ка напряжение на двигателе, при исправном двигателе при 900 об/мин должно быть около 5В, иначе у вас двигатель неисправен. Скорость вращения задается не только в настройках GRBL, но и в Candle ( GRBL Control), как в настройках, так и в самой программе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать