ЭКСПРЕСС ВОПРОС Какой купить контроллер для CNC3018PRO ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

umen

МЕСТНЫЙ
Регистрация
18.11.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Добрый день ! Вышла из строя плата управления станком, вопрос с ремонтом отложил в дальний ящик. Интересует ссылка на проверенного продавца и качественную плату контроллера с прошивкой для CNC3018 PRO.
Нет нужды в вайфаях и оффлайн контроллерах, важны качественные драйверы и доставка из России или в пункт выдачи, в общем не долгая по времени ). Родной контроллер - CAMTOOL CNC V3.3 , драйвера 8825. Заранее благодарен за то, что пошлете в нужную сторону :)
 
Решение
Вот поэтому было бы здорово, если бы в профиле люди писали свои города :)

Это было вступление. :)

В общем если бы в Питере, я мог бы даже с доплатой забрать Вашу и выдать Вам исправную
Если покупать хорошую, то мне лично очень оказалась симпатична ВОТ ЭТА МОДЕЛЬ >>
(но не дешевый вариант, зато куча плюсов на борту и хороший задел на перспективу)
А если что-то бюджетное и по простому, то можно ВОТ ТАКУЮ >>

Оба продавца проверены мной лично, покупал у них платы для знакомых.
Но конечно могут быть разные ситуации.
Вот поэтому было бы здорово, если бы в профиле люди писали свои города :)

Это было вступление. :)

В общем если бы в Питере, я мог бы даже с доплатой забрать Вашу и выдать Вам исправную
Если покупать хорошую, то мне лично очень оказалась симпатична ВОТ ЭТА МОДЕЛЬ >>
(но не дешевый вариант, зато куча плюсов на борту и хороший задел на перспективу)
А если что-то бюджетное и по простому, то можно ВОТ ТАКУЮ >>

Оба продавца проверены мной лично, покупал у них платы для знакомых.
Но конечно могут быть разные ситуации.
 
Андрей, подскажите пожалуйста, по опыту: устойчивость к потерям связи по USB кабелю у симпатичной Вам модели лучше, чем у шедшей в комплекте со станком "красной безымянной"?
 
Андрей, подскажите пожалуйста, по опыту: устойчивость к потерям связи по USB кабелю у симпатичной Вам модели лучше, чем у шедшей в комплекте со станком "красной безымянной"?
Да особо нет разницы красивый кабель или нет :) , главное качественный.
Мой совет особо не будет уникальный, но часто видно по самому кабелю, на сколько он плох или...
Как то так :) :) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать