ВОПРОС Какой версии купить cnc3018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Антоха

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
22.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Екатеринбург
Область
Свердловская
Имя
Антоха
Всем привет. Я в этом деле новичок.Возник вопрос какой купить станок, на алихе есть варианты как алюминиевой версии так и пластиковой, версии контролёра как я понял тоже разные, есть ли смысл покупать версию с лазером. Резать в планах фанеру,пластик.
 
Все зависит от возможностей покупателя!!!
Откуда же нам знать про них в данном случае.
Если вопрос лишних 2-3-5-10 тыс. руб. не стоит, то однозначно надо брать полностью алюминиевый станок и с лазером в комплекте, потому что переделка станка и удаление люфтов, а также покупка лазера отдельно потащит за собой удорожание (хоть и не значительное), возможные проблемы с подключением (лазера к плате), и конечно ожидания.
Поэтому, если входите в МИР ЧПУ и есть возможность, то берите сразу хороший комплект с лазером.
Если средства слегка ограничены, то можно и б/у купить, чтобы попробовать и понять, надо оно вам или нет.
 
На самом деле, в комплекте лазер идет весьма хреновый - со сдернутой линзой и раскрученным током. На мой взгляд, котлеты отдельно, мухи отдельно. Лучше сразу брать в люминии, версию с Z белого цвета - там вылет меньше и возможностей для усиления больше. А лазер потом купить отдельно, у нормальных продавцов, специализирующихся на этой продукции.
 
Товарищи, скиньте пожалуйста ссылку на алик, с проверенным продавцом и правильной моделью станка. Из описаний ничего не понял, очень загорелся купить, а многообразие продавцов и моделей останавливает. Спасибо огромное
 
Я здесь свой брал: ССЫЛКА >>
Сразу с лазерной головкой.
 
версию с Z белого цвета - там вылет меньше и возможностей для усиления больше
Но при этом можно усилить всё... кроме усиления самОй Z - очень "хлипенькой" в этом варианте.
но почитав форум думаю лучше это
Ну у меня как раз такой "был" (до модернизации).... теперь могу из "остатков" ещё один собрать :)
 
А што с ним произошло:oops:
"Случилось страшное!"(Цит)
 
Всем привет. Я в этом деле новичок.Возник вопрос какой купить станок, на алихе есть варианты как алюминиевой версии так и пластиковой, версии контролёра как я понял тоже разные, есть ли смысл покупать версию с лазером. Резать в планах фанеру,пластик.
Сегодня собрал покупку. Он не пластиковый а из фанеры твердой. Все работает. Для начала думаю и такого будет достаточно. Брал с лазером но он пока не нужен.
 
Он не пластиковый а их фанеры твердой
О как! Уже из фанеры стали делать? Ссылку в студию! Или фото этой "фанеры".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать