Какой выбрать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владислав1992

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
01.09.2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Город
Нижний Новгород
Имя
Влад
Всем дня доброго.вопрос такого плана,занимаюсь нанесением данных на алюмишке,толщиной до 1мм.Какой станок выбрать?задача не проходить насквозь,а снять пару десяток,что бы было видно данные.Так же где лучше купить.Спасибо
 
Решение
Для такой задачи (считай - гравировка), хватит и стоковых 3018PRO/Metal, разве что люфты поустранять. А размер обработки, хватит или нет - тут смотрите сами... Есть 3018 с увеличенным полем, почти 3040, но на тех же валах, что менее жёстко.
ну поле 300мм*300мм хотелось бы
Какой станок выбрать?
Для такой задачи (считай - гравировка), хватит и стоковых 3018PRO/Metal, разве что люфты поустранять. А размер обработки, хватит или нет - тут смотрите сами... Есть 3018 с увеличенным полем, почти 3040, но на тех же валах, что менее жёстко.
 
Для такой задачи (считай - гравировка), хватит и стоковых 3018PRO/Metal, разве что люфты поустранять. А размер обработки, хватит или нет - тут смотрите сами... Есть 3018 с увеличенным полем, почти 3040, но на тех же валах, что менее жёстко.
ну поле 300мм*300мм хотелось бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать