Какую резину выбрать для гравировки печати на cnc3018pro? Лазер 5вт.

Romingood

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
23.01.2020
Сообщения
61
Реакции
20
Баллы
28
Адрес
Москва
Город
Москва
Имя
Rrr
Приветствую!
Есть cnc3018, лазер 5.5вт.
Какую недорогую резину для гравировки печати можно взять в Москве? Чисто попробовать, из пожеланий - недорого, дым неважен, у меня обдув стоит, запах неважен, цвет тоже, а вот что важно - сохранение мелких деталей при гравировке. CO2 нет и в помине, но в принципе, могу оборудовать им станок (он у меня находится в герметичном боксе метр на метр + замкнутая вытяжка с обычным автомобильным возд. фильтром), если это даст лучшее качество гравировки резины.
Если понадобится больше проходов для моего маломощного лазера - нет проблем, пусть в 10 проходов делает (но лучше не надо, т.к. проходы убивают детали, как я понял, поэтому хорошо бы мягкую резину, которую сможет взять мой лазер в два-три прохода).

Всем спасибо заранее!
 
Приветствую!
Есть cnc3018, лазер 5.5вт.
Какую недорогую резину для гравировки печати можно взять в Москве?
Всем спасибо заранее!
А не проще сделать матрицу из алюминиевого материала а потом завулконезировать сырой резиной ? Была мысля тоже смостерить свою личную печать, но жечь резину дело неприятное, а фрезернуть что то мягкое можно.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Romingood, попробуйте что-то вот такое ССЫЛКА >>
Говорят получается хорошо

Я понимаю, что кЕтай не Москва :(
Но в Москве точно не скажу...
Да и если не для срочного дела, а попробовать то думаю, что денег будет меньше стоить заказать "за рекой" :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать