ВОПРОС Куда отправлять эту команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Некто161

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
138
Реакции
16
Баллы
38
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Сергей
Если Вам нужно инвертировать оси X и Z, то отправьте на плату команду $3 = 5 .Где ее в Candle вносить?
 
Все ввел команду,оси заработали правильно.А обороты можно кок-то в этой программе регулировать.А то только что привезли новый шпиндель 775.но с оборотами заявленными 15000.Включил,а он ревет как бешеный.Меньше делаешь ползунком не реагирует.Может тоже на до что-то поменять в настройках.
 
Все ввел команду,оси заработали правильно.А обороты можно кок-то в этой программе регулировать.А то только что привезли новый шпиндель 775.но с оборотами заявленными 15000.Включил,а он ревет как бешеный.Меньше делаешь ползунком не реагирует.Может тоже на до что-то поменять в настройках.
Покажите параметры $$
 
Как показать,.откуда ?По правде говоря ноль в этом.Надо носом ткнуть.
На скриншоте выше я указал поле для ввода команд, туда введите $$, и увидите настройки своего станка.
Хоть немного потрудитесь почитать справочник
1600533841936.png
 
Да я 3 дня форум читаю,только слабо разбираюсь.Сейчас пойду попробую сделать.Просто станок в гараже а интернет в доме.Приходится бегать туда сюда.
 
На скриншоте выше я указал поле для ввода команд, туда введите $$, и увидите настройки своего станка.
Хоть немного потрудитесь почитать справочник
1600533841936.png
Тады понятно. :)
 
Прибежал назад,вот такие настройки.
 

Вложения

  • 20200919_195256.jpg
    20200919_195256.jpg
    499.1 KB · Просмотры: 7
  • 20200919_195322.jpg
    20200919_195322.jpg
    225.9 KB · Просмотры: 12
Прибежал назад,вот такие настройки.
Если шпиндель подключен правильно и настройки ниже соответствуют, то на ползунок он должен реагировать.
Если не реагирует то возможно пробит мосфет.
1600534597345.png
 
Понятно.А регулировка в коррекции скорости вращения должна регулироваться?
Ваши сообщения автоматически объединены:

А шпиндель смазывается,может надо разобрать.Просто шум по сравнению со стоковым стоит сильный.
 
Понятно.А регулировка в коррекции скорости вращения должна регулироваться?
Ваши сообщения автоматически объединены:

А шпиндель смазывается,может надо разобрать.Просто шум по сравнению со стоковым стоит сильный.
В поле коррекции нет регулировки скорости, там есть скорость подачи. Это разные вещи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать