ПОМОГИТЕ ИЩУ РЕШЕНИЕ Лазер не выходит на рабочую мощность

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerhioO

МЕСТНЫЙ
Регистрация
03.02.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
10
Станок
CNC 3018 Pro max
Ситуация следующая. Я только учусь, пользуюсь станком около месяца, все было хорошо. До вчерашнего вечера гравировал и маленьких пару картинок (10*10 см) и во всю рабочую область30*18 см была картинка на 4 часа работы, после этого пару раз что то мелкое гравировал. Вчера пытался гравировать, ну как гравировать прорезать 3мм фанеру с небольшим обдувом. Первый ромб размером 30*30мм естественно не прорезал на мощьности 98% и скоростью 100мм потом поменял заглубление естественно чуда не произошло, потом третья попутка. На четвертую попытку лазер прожег 1 см и перестал гравировать. Светит но эфекта ноль. Тормознул думал ошибка но нет. Работал через Lightburn, попытался включить на мощьности 0,25% (для позиционирования) всегда работал на этой мощности но в этот раз слышно только писк от лазера но луча нет. Лазер заускается только с 4% но как-то некрасиво, немного моргает но пару раз и на 3% запускался. Прежней четкости от лазера нет.
Может кто сталкивался с такой проблемой или подскажет куда смотреть и копать. Файлы какие есть прикрепляю.1677523069779.jpg1677523069788.jpg1677523069799.jpg1677523069808.jpg1677523069817.jpg
 
С вероятностью 96,32% ответ здесь:
 
С вероятностью 96,32% ответ здесь:
Все ясно, "бобик отрисовался". Теперь буду общатся с продавцом, посмотрим что скажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать