Лазер от Neje

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Otocolobus

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.11.2019
Сообщения
13
Реакции
5
Баллы
3
Как раз такой ща мучать буду, правда у меня самодельный станок
 
https://ru.aliexpress.com/item/4000...1.0&pvid=e6ca341f-e01d-4728-b932-297dac726f40

нарыл на Али вот такой лазер.
Какие мнения, господа - соратники? На наш станок встанет?
Вангуется мне с моим сромным опытом, что нифига там 7 ватт нет. На ебее 7вт NUBM44 стоит порядка 100$ только диод. Тут либо нае....ло, либо разогнанный 5вт диод (в лучшем случае), в худшем 3вт с разгоном до 5. ИМХО, если бы я хотел быть уверенным на 300%, что модуль будет 7вт, то купилбы у китайцев корпус и у амеров диод и собрал бы воедино. Либо есть группа в ВК, посвященная выжиганию, там челик продает готовые модули на этом диоде в хорошем, массивном корпусе из цветнины.
 
Как раз такой ща мучать буду, правда у меня самодельный станок
ну и как он? кроме мощности и прочего интересуют и размеры "квадрата" - влезет ли в наш станок вместо мотора?
 
Вангуется мне с моим сромным опытом, что нифига там 7 ватт нет.
Этот продавец указывает входную мощь на ЛД. Излучения там с четверть этого. У него и на 20 Вт модули есть, светит на 5 Вт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать