ВОПРОС лазер помогите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлияганг

ЧТО-ТО УЖЕ ЧИРКАНУЛ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
20.12.2019
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
3
Город
Тайшет
Имя
Юлия
Ребят, подскажите, почему перестала ездить платформа вперёд и назад? сам лазер движется как надо, а платформа издаёт холостые звуки, лазер жжёт только налево и направо. получается не картинка, а прожжёная полоска.
 
Переслала ездить платформа - значит что-то сломалось. Или механика, или электроника.
Смотрите крепления ходового винта.
 
Ребят, подскажите, почему переслала ездить платформа вперёд и назад? сам лазер движется как надо, а платформа издаёт холостые звуки, лазер жжёт только налево и направо. получается не картинка, а прожжёная полоска.
Вот я , лично...нихрена не понял...(а кто женщину когда либо понимал?).
 
платформа издаёт холостые звуки
сзади платформы есть черный моторчик, который вращает синюю штучку, которая в свою очередь вращает большой винт. Вот проверьте, хорошо ли затянуты маленькие черные болтики в синей штучке.

(Проверьте хорошо ли затянуты болты муфты оси Y)
 
Вот пример качественного перевода с технического на женский :)
 
Вот интересно, получилось исправить или нет? Времени прошло порядочно... И что было?
 
Ребят, подскажите, почему переслала ездить платформа вперёд и назад? сам лазер движется как надо, а платформа издаёт холостые звуки, лазер жжёт только налево и направо. получается не картинка, а прожжёная полоска.
Помимо механики (ослабли фиксирующие винты в муфте), могут быть такие же признаки при проблемах с шаговым двигателем (почитать можно здесь)
 
Вот я , лично...нихрена не понял...(а кто женщину когда либо понимал?).
Главное, что подсказал, кто понял) Винт подтянула.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать