МОЯ РАБОТА маленько моего

Комментарии

Очень достойно!
А ссылочка есть на орнаменты? Мне что-то похожее понадобится вскоре.

Если автор не против, я в галерее выложу под автором данных работ.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Pablos, Хотел бы предложить немного материала из этой же серии.
Возможно Автору будет тоже интересно

[HIDE]https://cnc3018.ru/resources/uzory.65/[/HIDE]

Последнее редактирование:
  • Article Author
  • Article Author
Очень красиво. А нет подробного видео по изготовлению?
Вячеслав, попробую по полочкам:) Это техника узелкового плетения ивовой лентой-глянец. Учился ей посредством ютуба у ребят из Латвии Александра Дорова и Виктора Лаха (Viktors Lahs). У того и у другого есть на ютубе каналы, очень доходчивые развернутые видео. Кроме того оба они есть в ВК, на любой вопрос ответят без проблем. Что касается орнаментов, то это файлы STL с просторов инета. Я давал ссылку на группу в ВК (ругнули меня за нее здесь на форуме), там выкладывают готовые stl-ки, ну и по запросу "stl скачать бесплатно". Ну вот как то так.. возникнут вопросы - задавайте. С удовольствием отвечу

Я давал ссылку на группу в ВК (ругнули меня за нее здесь на форуме)
ну только не обижайтесь :)
Я не со зла...
В бытность, когда я хотел чтобы про нас побольше узнало - я просил всех их ну дайте ссылку на форум.
Мне влупили такой счет, что я офигел и пошел сам развивать наш форум. :(
:)
А работы у Вас просто КРУТЕЦКИЕ!!!

• Article Author
  • Article Author
Андрей, без проблем:):) иногда желание сделать лучше, дает несколько иной результат:):) за оценку благодарю от души:):)) (и лучше все-таки на "ты"....)

Интересно, какое количество времени примерно было затрачено на обработку?

Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать