масштаб в лазер grbl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dog121099

НОВЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
Регистрация
29.11.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Город
Орск
Область
Оренбургская
Имя
Алексей
Приветвствую,новичек в этом деле)давно хотел станок с чпу,как то вот решился,и заказал.Сижу по ютубу учусь,Grbl настроил,вроде как для новичка портреты красивые получаються,с фрезой даже еще не пробовал работать.Так вопрос вот в чем,не могу понять,как выставить что бы фото выжигалось по размеру.В фотошопе выставляю размер фото,в грбл тоже,допусти выставляю размер 210 на 130,он выжигает 80 на 30.Помогите)в ютубе нечего не нашел по поводу этого.
 
Приветвствую,новичек в этом деле)давно хотел станок с чпу,как то вот решился,и заказал.Сижу по ютубу учусь,Grbl настроил,вроде как для новичка портреты красивые получаються,с фрезой даже еще не пробовал работать.Так вопрос вот в чем,не могу понять,как выставить что бы фото выжигалось по размеру.В фотошопе выставляю размер фото,в грбл тоже,допусти выставляю размер 210 на 130,он выжигает 80 на 30.Помогите)в ютубе нечего не нашел по поводу этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать