ВОПРОС Медленно у меня или у всех.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Некто161

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
11.09.2020
Сообщения
138
Реакции
16
Баллы
38
Город
Ростов-на-Дону
Имя
Сергей
В конце черновой сложного 3Д изделия фреза стала медленно перемещаться .Хотя подачу увеличил до 130%.Обработка по растру.Снял 2 видео,работу станка и программы.Подскажите,это у меня в конце медленно или это нормально.Просто это первая сложная модель,на простых довольно шустро фрезеровал. Работа программы и Работа станка.
 
Что за программа управления, какой размер УП в мегабайтах, какая подача была запрограммирована нам самим додумывать?
 
Да программа с нашего форума ugsplatform.exe ,120Мбт был файл в формате STL, а УП 4050 Кб подача 7мм/с
в
Ваши сообщения автоматически объединены:

А УП создавалась в Aspire 9.5 RUS
 
Да программа с нашего форума ugsplatform.exe ,120Мбт был файл в формате STL, а УП 4050 Кб подача 7мм/с
в
Ваши сообщения автоматически объединены:

А УП создавалась в Aspire 9.5 RUS
У меня на Candle, если файл УП размером более 40 МБ, тоже наблюдаются тормоза. Теперь буду знать что на ugsplatform тоже.
А поэтому я всегда делю большие УП на части весом не более 20 МБ. Ещё, думаю, что тормозит из-за слабого ноута, где стоит программа управления.
 
Ноут да,очень слабый 2003г.Один из первых Самсунгов.А в Candle у меня вообще фреза останавливалась и думала по секунде,пока окно на ноуте не сверну.А в этой более-менее нормально.Просто там по Z все время идет перемещение.Вот я и думал,что может быть поэтому.
 
Ноут да,очень слабый 2003г.Один из первых Самсунгов.А в Candle у меня вообще фреза останавливалась и думала по секунде,пока окно на ноуте не сверну.А в этой более-менее нормально.Просто там по Z все время идет перемещение.Вот я и думал,что может быть поэтому.
Попробуйте увеличить ускорение: - $120, $121 и $122
И при создании УП для 3D, и подачу и врезание ставьте одинаковым.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать